COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS



Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives
Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Villeneuve d'Ascq
Un autre tournoi est prévu le 09 mai 2020

Tournoi Villeneuve d'Ascq
le 07 septembre 2019



07/09/2019 Arbitre : BOUQUILLON Mathias 1000048 16 tables


 62101?? Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1013889 HUET Daniel Nord 04  4P 1401 640
2 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3K 1276 524
3 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 990 430
4 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord 01  3T 989 352
5 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T 947 289
6 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  3C 942 237
7 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P 872 194
8 1020267 MUYLAERT Patrice Nord 14  4P 857 159
9 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N 846 130
10 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 730 107
11 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 651 87
12 1017342 MEURET Florian Nord 01  3C 633 72
13 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  3P 612 59
14 2002693 VITARD Virginie   0  3T 532 50
15 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 512 50
16 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K 508 50
17 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 500 50
18 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 496 50
19 1001701 MELLARINI Luc   0  4T 490 50
20 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  3C 476 50
21 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 439 50
22 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  4P 404 50
23 1021006 HATTON Roger Nord 04  4C 363 50
24 0 GENEL Aurelie  315 50
25 1002593 GIRARDIN Benoît   0  3T 255 50
26 2001128 LE GARREC Nadège Picardie 02  3K 185 50
27 0 EURIN Patrick  156 50
28 1018602 VILLARD Olivier   0  4T 152 50
29 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 137 50
30 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3P 74 50
31 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T -4 50
32 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T -39 50
33 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T -46 0
34 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T -55 0
35 1001375 DUFRESNOY Patrick Centre 12  1N -140 0
36 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  2T -165 0
37 0 BRISY Pierre  -174 0
38 1017299 NELLI Lido   0  4T -177 0
39 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T -180 0
40 1020101 LORIO Claude Nord 01  3T -189 0
41 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K -194 0
42 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C -266 0
43 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K -322 0
44 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T -353 0
45 1006933 DUPUY Kévin Picardie 02  1K -361 0
46 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T -377 0
47 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  4T -397 0
48 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K -479 0
49 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T -522 0
50 1020106 BALI Moncef Nord 01  3K -545 0
51 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T -578 0
52 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -597 0
53 1021599 LAMERAND Patrick Nord 14  4C -623 0
54 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4C -636 0
55 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T -737 0
56 0 CARINCOTTE Charles  -749 0
57 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3C -785 0
58 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N -801 0
59 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -844 0
60 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C -899 0
61 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C -1043 0
62 1020102 READY Cédric   0  4T -1327 0
63 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K -1564 0
64 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T -1572 0