COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives

Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Sin le Noble

Tournoi Lucky Tarot Club Sin Le Noble 02 11 2019


06/03/2019 Arbitre : VERTRAY David 1017298 14 tables
PCN : 62120?? Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T 2262 560
2 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 1423 448
3 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 1409 358
4 0 Boulet Christian  938 286
5 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 859 229
6 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T 774 183
7 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K 771 146
8 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K 761 117
9 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P 713 93
10 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 711 75
11 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  2K 693 60
12 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  3P 634 50
13 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 623 50
14 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 609 50
15 en cours Eurin Patrick  464 50
16 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K 420 50
17 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 302 50
18 1007504 DUDA Michel   0  3T 291 50
19 1021599 LAMERAND Patrick Nord 14  4C 253 50
20 1001497 REGNAULT Philippe Nord 10  3K 226 50
21 0 Mopty jean jacques  194 50
22 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  1T 181 50
23 0 Rossato Jacques  170 50
24 2006501 BOEZ Gisèle   0  4T 161 50
25 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  1T 117 50
26 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K 91 50
27 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  2T 22 50
28 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K -35 50
29 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K -61 0
29 1021003 MICHEL Pascal Nord 20  4T -61 0
31 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3P -68 0
32 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C -69 0
33 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K -70 0
34 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T -84 0
35 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -103 0
36 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T -124 0
37 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -200 0
38 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T -271 0
39 1004741 WILK Nathan Nord 10  4P -314 0
40 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3C -377 0
41 2002693 VITARD Virginie   0  3T -391 0
42 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -451 0
43 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  3C -542 0
43 1022278 Gratigny Olivier ? -542 0
45 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K -598 0
46 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T -671 0
47 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -750 0
48 1021002 DUPLAN Roger Nord 20  4T -773 0
49 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -840 0
50 en cours Barry Hugue  -881 0
51 2007963 HESSE Karine Nord 20  4C -923 0
52 2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P -1050 0
53 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 20  4K -1153 0
54 1022279 Lucas Gyl 0 -1177 0
55 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -1398 0
56 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T -2095 0