COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives
Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Hénin
05 oct 20109
01 fév .2020







Tournoi La Garde Sans - Hénin Beaumont 01 02 2020

20 Tables 01/02/2020 Arbitre : VERTRAY David 1017298


PCN : 7210240 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 2013 800
2 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C 1973 688
3 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 1796 591
4 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 09  3T 1356 508
5 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 1082 437
6 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T 1064 376
7 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K 939 323
8 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 877 278
9 0 MERCIER Josse  861 239
10 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  3K 821 205
11 0 ROSSATO Jacques  796 177
12 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 789 152
13 2007963 HESSE Karine Nord 20  4C 730 130
14 0 Duquesne André  726 112
15 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T 710 96
16 1013889 HUET Daniel Nord 04  4P 684 83
17 1021003 MICHEL Pascal Nord 20  4T 683 71
18 0 BLARINGHEM René  623 61
19 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T 602 52
20 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K 578 50
21 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K 531 50
22 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C 520 50
23 2008351 CALOONE Annie Nord 15  4T 513 50
24 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 488 50
25 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  3T 478 50
26 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 469 50
27 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3C 468 50
28 0 QUENIN Blandine  425 50
29 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 367 50
30 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C 277 50
31 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C 265 50
32 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C 259 50
33 0 EURIN Patrick  236 50
34 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3C 141 50
35 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K 118 50
36 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 110 50
37 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 86 50
38 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T 46 50
39 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P 26 50
40 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K -48 50
41 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P -126 0
42 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  4T -138 0
43 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -146 0
44 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K -167 0
45 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  2T -174 0
46 2002693 VITARD Virginie   0  3T -213 0
47 0 RENARD Patrice  -226 0
48 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K -227 0
49 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T -229 0
50 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T -253 0
51 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3C -281 0
52 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  3P -287 0
53 1020267 MUYLAERT Patrice Nord 14  4P -307 0
54 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4C -319 0
55 1018602 VILLARD Olivier   0  4T -335 0
56 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P -362 0
57 1007504 DUDA Michel   0  3T -395 0
58 0 MOPTY Jean jacques  -425 0
59 0 BARRY Hgues ? -461 0
60 1001880 TOMASZCZYK René Nord 22  3P -469 0
61 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C -490 0
62 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  1T -510 0
63 0 BOEZ Gisele  -589 0
64 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T -602 0
65 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -625 0
65 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -625 0
67 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K -628 0
68 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord 15  4T -674 0
69 1021006 HATTON Roger Nord 04  4C -708 0
70 0 FIFI Fifi  -831 0
71 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T -888 0
72 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -939 0
73 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4K -981 0
74 1022030 LECLUSE Marc Nord 22  4K -1099 0
75 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -1277 0
76 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -1382 0
77 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  3C -1468 0
78 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T -1611 0
79 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T -1705 0
80 1004741 WILK Nathan Nord 10  4P -2306 0


Tournoi La Garde Sans - Hénin Beaumont 05 octobre 2019


05/10/2019 Arbitre : VERTRAY David 1017298 17 Tables
PCN :
 6210202 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C 1578 680
2 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  3P 1492 564
3 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 1478 468
4 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T 1308 388
5 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3C 1248 322
6 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 1192 267
7 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T 1071 222
8 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C 1026 184
9 1007504 DUDA Michel   0  3T 970 153
10 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C 890 127
11 2002693 VITARD Virginie   0  3T 888 105
12 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 873 87
13 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P 835 72
14 2007963 HESSE Karine Nord 20  4C 608 60
15 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C 515 50
16 0 mercier joss  509 50
17 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 503 50
18 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3P 485 50
19 0 Eurin Patrick  481 50
20 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 465 50
21 2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P 433 50
22 0 phillippe C  427 50
23 0 Barry Hugues  417 50
24 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T 402 50
25 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  3C 339 50
26 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C 332 50
27 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T 251 50
28 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C 205 50
29 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 179 50
30 0 Rossato Jacques  146 50
31 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T 116 50
32 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 92 50
33 1021003 MICHEL Pascal Nord 20  4T 76 50
34 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 64 50
35 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P 51 0
36 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 5 0
37 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T -63 0
38 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 20  4K -89 0
39 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P -113 0
40 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P -123 0
41 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  1T -156 0
42 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T -174 0
43 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -185 0
44 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K -204 0
45 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -297 0
45 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C -297 0
47 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 06  3P -406 0
48 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  4T -458 0
49 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -517 0
50 0 ancel valerie  -520 0
51 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  2K -571 0
52 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4C -578 0
53 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -590 0
54 1021006 HATTON Roger Nord 04  4C -595 0
55 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T -691 0
56 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K -701 0
57 0 Dubois Albert  -727 0
58 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -741 0
59 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  2T -768 0
60 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T -1007 0
61 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T -1044 0
62 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 22  4K -1148 0
63 1014506 COURBOT Maxime   0  4T -1201 0
64 2006501 BOEZ Gisèle   0  4T -1236 0
65 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  2K -1313 0
66 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C -1677 0
67 1018602 VILLARD Olivier   0  4T -1781 0
68 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T -1979 0