COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives

Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Berck



Tournoi Régional Berck 12102019


12/10/2019 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819 19 Tables
Réf. PCN : 4832101 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T 1542 760
2 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  3T 1410 646
3 0 GREBERT Jeanine  1374 549
4 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3C 1341 466
5 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05  3T 1194 396
6 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C 1162 337
7 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  4T 963 286
8 1021007 SAVIO Vincent Nord 11  4K 900 243
9 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K 839 207
10 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 804 176
11 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 743 149
12 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C 739 127
13 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 717 108
14 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K 704 91
15 2004147 BILLY  Sophie Lo Océan 08  2C 611 78
16 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 565 66
17 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P 538 56
18 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 533 50
19 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T 490 50
20 0 DUCHOSSOIS Christophe  468 50
21 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T 454 50
22 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C 353 50
23 0 CONDETTE Patrick  314 50
24 0 MERCIER José  275 50
25 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3C 256 50
26 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 245 50
27 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 218 50
28 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P 175 50
29 1006098 REANT Pascal   0  4T 174 50
30 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K 119 50
31 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P 103 50
32 1021609 VERJEOT Patrick Nord 11  4T 102 50
33 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 77 50
34 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N 74 50
35 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 68 50
36 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T 8 50
37 0 DELARUE Daniel  -2 50
38 2007368 LOEILLEUX Christèle Nord 11  4C -34 50
39 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 09  3T -61 0
40 0 BARBET Philippe  -77 0
41 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T -136 0
42 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T -152 0
43 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T -165 0
44 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -213 0
45 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4K -225 0
46 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -237 0
47 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T -253 0
48 0 EVRARD Jean  -258 0
49 0 LAPRAIS Enrique  -259 0
50 0 HERBIN Daniel  -285 0
51 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T -313 0
52 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T -361 0
53 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -405 0
54 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P -422 0
55 1020470 BRIDENNE Joël Nord 11  4K -427 0
56 0 PETIT Thérése  -462 0
57 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4C -496 0
58 2001128 LE GARREC Nadège Picardie 02  3K -522 0
59 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C -542 0
60 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T -553 0
61 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -591 0
62 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T -598 0
63 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K -616 0
64 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C -670 0
65 1001701 MELLARINI Luc   0  4T -705 0
66 2006485 PATIN Gisèle   0  4T -727 0
67 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -758 0
68 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -840 0
69 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -904 0
70 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4P -909 0
71 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4K -914 0
72 2006489 GERME Renée Nord 13  3P -945 0
73 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T -961 0
74 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K -1051 0
75 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C -1299 0
76 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -1304 0