COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS



Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives

09 novembre 2019
13 novembre 2021
12 novembre 2022






Championnat Quadrette D2  Maubeuge 12 11 2022



Arbitre :  DUCHENE Pascal






CLASSEMENT GENERAL
Référence Pcn : 5214201 Indice  1,8
Place         Ind. PM Pcn Pp
1 Q
DEVAUX Olivier 2T   PLOUVIN Olivier 2C   MOUTON Jean-Richard 2C   LOUIS Thierry 2C   40 53,302 2970 11
2 Q
AUZOU Christophe 2C   STEFANCZYK Christian 2T   WARCHOL Isabelle 2T   BROUSMICHE Daniel 2C   36 41,203 2791 9
3 R
DUDZIAK Romuald 2K   COURMONT Olivier 2K   VERTRAY David 3P   TAKI Sadok 2K   30 29,209 2613 7
4 R
BEAUVARLET Laurent 2P   ANQUEZ Anne 2T   CARLIER Frédéric 2T   WOJDYLO Patrick 2T   35 17,313 2435 6
5 R
LEFEBVRE Jean-Paul 2K   BRIATTE Pierre-Louis 2K   COCHEREAU Dominique 1T   CHABANNAS Corinne 2C   72 13,372 2257  
6 R
BRUNET Jacques 3P   NAVEZ Didier 3K   GERARD Marc 3K   ARSENE Jacques 3C   24 -2,934 2079  
7 MIONNET Stéphane 2K   CALABER Suzanne 2K   DUCROCQ Sébastien 2T   PETIT William 2K   31 -6,053

8 GUINAUDEAU Sandrine 2T   BOUVERAT Françoise 2K   FASQUELLE Geoffrey 3C   VETTEN Alain 3C   27 -18,784

9 VAN MEYEL Francis 2T   CONDETTE Jean-Pierre 3T   MILLIEN Jean-Claude 3T   SAUVAGE Paul 3P   25 -23,424

10 COPP Michel 3P   LUSSIEZ Frédéric 2C   BOUQUILLON Mathias 3C   FAROUX Jean-Pierre 2T   30 -43,358

11 CARPENTIER Béatrice 4T   GUFFROY Jean-Michel 2T   LENOIRE Jean-Claude 3P   MISTRETTA Lionel 3C   24 -86,847





SIN LE NOBLE Championnat Quadrette D2   du 13 11 2021
Classement général




arbitre :
 MERCIER Sébastien
13/11/2021


Pcn :
5214201

Indice Pcn : 1,8


Place         Ind.   
 PM       
 Pcn 
 Pp  
1 Q
DUDZIAK Romuald  2K  TAKI Sadok    2K  VERTRAY David    2T  COURMONT Olivier    2T  30 53,541  2970  
11
2 Q
COCHEREAU Dominique  1T  LEFEBVRE Jean-Paul  2C  CHABANNAS Corinne  3P  BRIATTE Pierre-Louis  3C  68 33,774 2791 9
3 R
BEAUVARLET Laurent  1T  BOUVERAT Françoise    2T  LERUTH Patrick    2T  BOCQUET Nadine    3C  65 20,280 2613 7
4 R
ROUX Joël  2T  PETIT William    2K  GARSON Marie-Claude 2T  DUCROCQ Sébastien    2K  30 19,806 2435 6
5 R
DEL BURGO Yves  2T  AUZOU Annie    2T  LUSSIEZ Frédéric    2K  FAROUX Jean-Pierre    3C  28 12,174 2257 0
6 R
MIONNET Stéphane  2C  ANQUEZ Anne    2C  CARLIER Frédéric    2K  WOJDYLO Patrick    2K  38 4,435 2079 0
7 AUZOU Christophe  2P  PLOUVIN Olivier    2C  MOUTON Jean-Richard 2K  LOUIS Thierry    2T  40 -8,241
0
8 GUIGAUDEAU Sandrine  3P  VETTEN Alain    3K  VAN MEYEL Francis    2T  SAUVAGE Paul    3K  25 -21,513
0
9 DEVAUX Olivier  2K  VITARD Virginie    3P  LEROY Tanguy    3P  VANDAELE Jean-Michel 2T  27 -23,303
0
10 DELPORTE Jean-Paul  2T  STEFANCZYK Christian 2C  MARTIN José    2T  BROUSMICHE Daniel    1T  70 -34,693
0
11 D'HERBOMEZ Jean-Jacques 2K  SAUSSEAU Agnès    2K  CONDETTE Jean-Pierre 3K  DUQUENOY Eugène    2K  30 -20,413
0


SELECTIF QUADRETTES D2 le 09 novembre 2019 à Sin le Noble



classement général


Place         Ind. PM Pcn Pp
1  Q
BEAUVARLET Laurent   1T   ANQUEZ Anne     2K   LEFEBVRE Jean-Paul     2C   PLOUVIN Olivier     2K   72 58,102 3240 11
2 Q
MIONNET Stéphane     2C   CALABER Suzanne     2P   CARNEL Christine     2C   LHERBIER Bruno     2P   50 57,911 3045 9
3 R
DEVAUX Olivier     3C   VITARD Virginie     3T   GRUEZ Pascal     3P   MARCINKOWSKI André  2T   25 42,178 2851 7
4 R
OZANON Kévin    4C   STEFANCZYK Christian 2K   WARCHOL Isabelle     2K   BROUSMICHE Daniel     1T   66 23,433 2656 5
5 R
CLETON Arnaud     3C   DUCROCQ Sébastien    2K   PETIT William     2T   SPECQUE Bernard     3K   27 0,460 2462 3
6 GUFFROY Jean-Michel  3C   RIGAUT Philippe     3C   VANDAELE Jean-Michel  2T   DESREUMAUX Bernard   3C   25 -5,859 2268 0
7 COURMONT Olivier     3C   TAKI Sadok     3P   VERTRAY David     3P   DUDZIAK Romuald     3P   24 -8,104 2073 0
8 AUZOU Christophe     1T   MAUME Annie    3T   MAUME Francis     3K   DEBRUYNE Frédéric     4C   62 -16,899
0
9 DEL BURGO Yves     2T   AUZOU Annie     2T   LUSSIEZ Frédéric     3P   FAROUX Jean-Pierre     3C   26 -31,437
0
10 SAUVAGE Paul     3C   VAN MEYEL Francis     2T   GUIGAUDEAU Sandrine  3P   FASQUELLE Geoffrey     3P   25 -47,174
0
11 BECOURT Serge     2C   MARTIN José    2K   KALINOWSKI Eric     3C   PETILLON Bernard     3P   31 -52,857
0



                                                             les pages de ce site ont été créées par Kompozer icon