COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS



Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives

10 octobre 2020
25 septembre 2021
18 juin 2022





Libre par 4 NPDC BOULOGNE qualifiés


18/06/2022 Arbitre : COCHEREAU Dominique 1002076 remplaçants



Classement par équipes de 4 après 5 positions

Place club Nom Prénom Points Pcn
1 Tarot club du Boulonnais PABOUDJIAN Patrice   4T NEYRET Gérard   3K ANQUEZ Anne   2C LIGIER Pascal   1P  2769 2448
2 Tarot Maubeuge Val de Sambre BRUNET Jacques   2K COPP Michel   2C LUSSIEZ Frédéric   2K DUMOTIER Bernard   3K  2598 1993
3 Tarot club Calonne Ricouart KALINOWSKI Eric   3C BROUSMICHE Daniel   1T OZANON Kévin   3P MARTIN José   2T  1575 1624
4 Tarot club du Haut Pays Fruges RIBREUX Gilles   4P LERUTH Patrick   2T FAVIERE Gérard   3T SPECQUE Bernard   2T N     1553 1322
5 Tarot club Calonne Ricouart MIRAMONT Alain   3T STEFANCZYK Christian   2C CALABER Suzanne   2P WARCHOL Isabelle   2C  1469 1077
6 Tarot Club Hautmontois AUZOU Christophe  19 2P AUZOU Annie  19 2T DEL BURGO Yves  19 2T FAROUX Jean-Pierre  19 3C  900 877
7 Tarot club Aix Noulette DAUCHY Alain   3C RIGAUT Philippe   3P CHOQUART Josselin   4K GUFFROY Jean-Michel   2T  474 714
8 Tarot club du Boulonnais BEAUVARLET Laurent   1T LHERBIER Bruno   1T SZEZUR Florence   4C LEROY Tanguy   3P  265 582
9 Tarot Club des 2 Caps - Marquise SAUVAGE Paul   3K VAN MEYEL Francis   2T WASSELIN Serge   3T CONDETTE Jean-Pierre   3K  125 474
10 Tarot club du Boulonnais BRUNET Philippe   3C BARRAS Robert   3T TAVERNIER Jean Claude   4T BOUVERAT Françoise   2T  -494
11 Tarot club du Boulonnais LEMAIRE Olivier   4T SERGENT Myriam   3T SINNAEVE Marie-Martine   3T LACROIX Marie   4P  -523
12 Tarot Club des Flandres Villeneuve d'Ascq DELATTRE Jean-Marie  4T DESREUMAUX Bernard 3C STRAUCHMANN Richard 3T VANDAELE Jean-Michel 2T  -823
13 Tarot Club des Flandres Villeneuve d'Ascq LENOIRE Jean-Claude  01 2K DELANGLE Colette  01 3T TELLIER Jérôme  01 3C TELLIER Erwann  01 3P  -918
14 Tarot club du Boulonnais GARSON Marie-Claude   2T ROUX Joël   2T BOCQUET Nadine   3C BOCQUET Bernard   3K  -1166
15 Tarot Club des 2 Caps - Marquise GUINAUDEAU Sandrine   3P BERTIN Mercédès   4P BOUDET Christelle   4C VETTEN Alain   3K  -1247
16 Tarot Club des 2 Caps - Marquise LENGLET Francine   4P DUQUENOY Eugène   2K SAUSSEAU Agnès   2K LENGLET Jean-Michel   4T  -1471
17 Tarot Club Lambersartois NELLI Lido Nord  4C CALOONE Jean-Pierre Nord  4C CALOONE Annie Nord  4K CASTIEN Christian Nord  3T  -5086



Qualificatif Libre par 4 NPDC S2 Marquise 25/09/2021

 PCN   5212301
qualifiés
remplaçant

19 Tables Classement par équipes de 4 après 5 positions


Place Nom Equipe Nom Prénom Points Pcn  PP 
1 Tarot Club Aix Noulette CHOQUART  JOSSELIN  4K RIGAUT Philippe 3P DAUCHY Alain 3C GUFFROY Jean-Michel  2T 4537 15203
2 Tarot Maubeuge Val de Sambre BRUNET Jacques 2K  COPP Michel 2C   DUMOTIER Bernard 3K LUSSIEZ Frédéric 2K  2268 12382
3 Tarot Club du Boulonnais LHERBIER Bruno 1T SZEZUR Florence  4C   LEROY Tanguy 3P BEAUVARLET Laurent 1T  2265 10081
4 Lucky Tarot Club Sin Le Noble TAKI Sadok 2K  COURMONT Olivier 2T MAUME Annie 3T  MAUME Francis 3T  1568 821
5 Tarot Club du Boulonnais BRUNET Philippe 3C BARRAS Robert 3T      DUBOIS Pascal 3K     LEDEZ Jean 3C  1499 668
6 Tarot Club des Deux Caps - Marquise BOUDET Christelle 4C FASQUELLE Marie 4C GUIGAUDEAU Sandrine 3P VAN MEYEL Francis 2T  1452 544
7 Tarot Maubeuge Val de Sambre MUTELLE Serge   ARSENE Jacques 3C DEBOLE Angélo 3T   BARRY Hugues 4C  773 443
8 Tarot Club des Deux Caps - Marquise LERAT Daniel 4P   MILLIEN Jean-Claude 3T PLAYE Jean-Claude 3T D'HERBOMEZ Jean-Jacques  2K  667 361
9 Tarot Club Calonne Ricouart MARTIN José 2T BROUSMICHE Daniel 1T KALINOWSKI Eric 3C PETILLON Bernard 3C  -455 294
10 Tarot Club du Boulonnais BOCQUET Bernard 3K BOCQUET Nadine 3C BOUVERAT Françoise 2T FASQUELLE Geoffrey 3C  -487 239
11 La Garde Sans - Hénin Beaumont DIOT Christian 4C  FAROUX Jean-Pierre 3C AUZOU Annie 2T   AUZOU Christophe 2P  -534

12 Lucky Tarot Club Sin Le Noble HESSE Karine 3C GRATIGNY Olivier 3K DUDZIAK Romuald 2K COCHEREAU Dominique 1T  -683

13 Tarot Club Calonne Ricouart STEFANCZYK Christian 2C WARCHOL Isabelle 2C DEVAUX Olivier 2K  VITARD Virginie 3P  -1418

14 Tarot Club Hautmontois DEL BURGO Yves 2T BALLETY Ghislaine 4P WAUTHIER Guy 3T  LEBEAU Christian 3T  -1470

15 Tarot Club du Boulonnais GARSON Marie-Claude 2T  PABOUDJIAN Patrice  NEYRET Gérard 3K  ROUX Joël 2T -1611

16 Tarot Club des Deux Caps - Marquise VETTEN Alain 3K WASSELIN Serge 3T CONDETTE Jean-Pierre 3K SAUVAGE Paul 3K  -1708

17 Tarot Club du Boulonnais SERGENT Myriam 3T LACROIX Marie 4P SINNAEVE Marie-Martine 3T  LELEU Guy 3T  -2016

18 Tarot Club du Boulonnais GERME Renée 3C LIGIER Pascal 1P  ANQUEZ Anne 2C  BALLIN Pierre 3K  -2289

19 Tarot Club des Deux Caps - Marquise SAUSSEAU Agnès 2K MILLIEN Nicole 4C CONDETTE Monique 4T DUQUENOY Eugène 2K  -2358




Qualificatif Lib X 4 NPDC S2


10/10/2020 Arbitre : BOUQUILLON Mathias 1000048 Qualifiés


Réf. PCN : 5212401 Classement par équipes de 4 après 5 positions remplaçants

Place Nom Equipe Nom Prénom Points Pcn
1 TAROT MAUBEUGE VAL DE SAMBRE  ARSENE Jacques  3K LUSSIEZ Frédéric  3P DUMOTIER Bernard  3K BRUNET Jacques  3T 2182 1296
2 TAROT CLUB HAUTMONTOIS DEL BURGO Yves  2T LEBEAU Christian  4K BALLETY Ghislaine  4K WAUTHIER Guy  4C 1432 648
3 TAROT CLUB DU HAUT PAYS DE FRUGES PETIT William  2T DUCROCQ Sébastien  2K MERTEN Philippe  4P SPECQUE Bernard  3K  1392 324
4 TAROT CLUB DU BOULONNAIS ANQUEZ Anne  2K BOUVERAT Françoise  2T BOCQUET Bernard  3K NEYRET Gérard  2T  1249 162
5 TAROT CLUB CALONNE RICOUART OZANON Kévin  4C STEFANCZYK Christian  2K MIRAMONT Alain  3T WARCHOL Isabelle  2K  1230 81
6 TAROT CLUB CALONNE RICOUART BROUSMICHE Daniel  1T MARTIN José  2K GRUEZ Pascal  3P KALINOWSKI Eric  3C  1084 0
7 TAROT CLUB DES 2 CAPS - MARQUISE SAUVAGE Paul  3C CONDETTE Jean-Pierre  3C VETTEN Alain  3K WASSELIN Serge  4P -1580 0
8 LA GARDE SANS - HENIN BEAUMONT AUZOU Annie  2T AUZOU Christophe  1T DIOT Christian  3T AUZOU Alex  3C  -2703 0
9 LUCKY TAROT CLUB SIN LE NOBLE TAKI Sadok  3P DUDZIAK Romuald  3P COURMONT Olivier  3C VERTRAY David  3P  -4386 0

l'image de fond sont des brises lames de la plage des Escardines à Oye-Plage                                                                 les pages de ce site ont été créées par Kompozer icon