COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Info  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives
Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Maubeuge
29 fév 2020
19 déc 2021 11 novembre 2022
08 janvier 2023




Biathlon Maubeuge 08012023




08/01/2023 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819




4832101 Classement général après 5 positions
14 Tables

Place N° Licence Nom Prénom Libre Ind Pts Duo Général PCN
1 1023247 CAZIN Julien  01 4T 1168 1224,5 2392,5 560
2 2008995 MORIAU Catherine  06 4K 1072 566 1638 448
3 1022301 EURIN Patrick  01 4T 237 1224,5 1461,5 358
4 2005796 SAUSSEAU Agnès Val d'Adour 05 2T 942 506 1448 286
5 1023358 DEDRYVER Xavier  01 4T 1570 -345,5 1224,5 229
6 1016213 DUQUENOY Eugène Val d'Adour 05 2T 701 506 1207 183
7 1019509 LUSSIEZ Frédéric  18 2C 892 111 1003 146
8 2001451 GARSON Marie-Claude  13 3C 973 -60 913 117
9 1019066 BRUNET Jacques  18 3P 543 215,5 758,5 93
10 2005854 WARCHOL Isabelle  06 2T 569 135,5 704,5 75
11 1019097 DEL PIERO Bernard  18 4K 897 -196 701 60
12 1022789 MUTELLE Serge  18 4K 570 111 681 50
13 2009158 LIEBART Sandrine  01 4T 528 127 655 50
14 1019096 LOPEZ Jean-Pierre  23 4K 460 101,5 561,5 50
15 1022790 PAVARD Frédéric  18 4T 330 182 512 50
16 1002707 WAUTHIER Guy  19 4P -79 582,5 503,5 50
17 2007962 BALLETY Ghislaine  19 4P -104 582,5 478,5 50
18 1020103 DEL BURGO Yves  19 2T 558 -154,5 403,5 50
19 1005819 MIONNET Stéphane  06 2K 370 4 374 50
20 2001326 DELANGLE Colette  01 3K 596 -306,5 289,5 50
21 1019065 DEBOLE Angélo  18 3T -277 487 210 50
22 1007937 STEFANCZYK Christian  06 2T 71 135,5 206,5 50
23 2009110 ROOSELEER Dominique  18 4K 336 -151 185 50
24 0 CARPENTIER Eric  -402 566 164 50
25 1009423 DUMOTIER Bernard  18 3K 88 71 159 50
26 1007177 MIRAMONT Alain  06 4C 107 4 111 50
27 1022795 BEVIERE Franck  19 4T 174 -151 23 50
28 1003763 STRAUCHMANN Richard  01 3K 273 -306,5 -33,5 50
29 0 MAHIEUX Gabriel  157 -193 -36
30 2006449 LE CALVEZ Anne Bretagne 07 4C 98 -154,5 -56,5
31 1018533 GERARD Marc  18 3K -580 487 -93
32 1023249 CARLIER Didier  18 4T 111 -207 -96
33 0 ROOSELEER Arthur  88 -193 -105
34 1003882 DEVAUX Olivier  06 2T 212 -368 -156
35 1023250 SACQUEPEE Alain  18 4T 19 -207 -188
36 2008998 ANCEL Valérie  23 4T -154 -60,5 -214,5
37 1022963 NAVEZ Didier  18 3K -457 215,5 -241,5
38 1006139 COPP Michel  18 3P -483 182 -301
39 1002527 PALLET Christian NL22  4T -419 71 -348
40 1005817 DAUCHY Alain  22 3K -111 -372,5 -483,5
41 2007963 HESSE Karin  20 3T -504 -45,5 -549,5
42 2009027 DEMESSINE Corinne  23 4T -729 101,5 -627,5
43 1020454 CHOQUART Josselin  22 3T -261 -372,5 -633,5
44 0 DUPONT Martine  -457 -196 -653
45 1023248 PARSY Hervé  01 4T -339 -345,5 -684,5
46 1018602 VILLARD Olivier NL22  4T -335 -368 -703
47 1022965 MOPTY Jean-Jacques  23 4T -756 -60,5 -816,5
48 1020794 LIEMANS Michel  19 4K -912 46,5 -865,5
49 1023246 REITZMANN Alexandre  01 4T -1079 127 -952
50 1021597 LOUIZOS Olivier  01 4T -410 -715,5 -1125,5
51 2009094 RAUX Isabelle  01 4T -573 -715,5 -1288,5
52 1023359 KERRIC Gilles  19 4T -1367 46,5 -1320,5
53 1020097 DUDZIAK Romuald  20 2K -1344 -45,5 -1389,5
54 1023162 PEREIRA Daniel  01 4T -220 -1184,5 -1404,5
55 0 GUILLY Cathy  -562 -1184,5 -1746,5
56 1002504 ROUX Joël  13 3C -1796 -60 -1856



50 Donnes Maubeuge S2 du 11.11.2022


11/11/2022 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819



Classement général après 5 positions 24 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2005854 WARCHOL Isabelle Nord Pas de Calais 06 2T 2594 1500
2 1018602 VILLARD Olivier NL22  4T 2361 1500
3 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord Pas de Calais 01 2K 1652 1500
4 1002241 LIGIER Pascal Nord Pas de Calais 13 1N 1603 1500
5 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord Pas de Calais 22 2T 1351 1500
6 2007125 AUZOU Annie Nord Pas de Calais 19 3P 1238 1485
7 1022971 TAVERNIER Jean-Claude Nord Pas de Calais 13 4K 1235 1411
8 1022030 LECLUSE Marc Nord Pas de Calais 22 4T 1208 1340
9 2002785 CALABER Suzanne Nord Pas de Calais 06 2K 1172 1273
10 1023249 CARLIER Didier Nord Pas de Calais 18 4T 1159 1210
11 0 BOIDIN Catherine  1148 1149
12 1019066 BRUNET Jacques Nord Pas de Calais 18 3 1076 1092
13 1017342 MEURET Florian Nord Pas de Calais 01 4T 1071 1037
14 2007963 HESSE Karin Nord Pas de Calais 20 3T 1030 985
15 1002504 ROUX Joël Nord Pas de Calais 13 3C 1002 936
16 2007202 GUINAUDEAU Sandrine Nord Pas de Calais 13 2T 992 889
17 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord Pas de Calais 14 2T 990 845
18 1009636 BRUNET Philippe Nord Pas de Calais 13 3K 961 802
19 1005819 MIONNET Stéphane Nord Pas de Calais 06 2K 950 762
20 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T 945 724
21 1020097 DUDZIAK Romuald Nord Pas de Calais 20 2K 943 688
22 1005817 DAUCHY Alain Nord Pas de Calais 22 3K 933 653
23 1018937 ALQUIER Germain NL22  3P 716 621
24 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord Pas de Calais 01 4K 710 590
25 2009110 ROOSELEER Dominique Nord Pas de Calais 18 4K 691 560
26 0 BABONNEAUX Domithyl 598 532
27 1003882 DEVAUX Olivier Nord Pas de Calais 06 2T 539 505
28 2007394 STRIDE Josiane Nord Pas de Calais 22 4K 511 480
29 2001451 GARSON Marie-Claude Nord Pas de Calais 13 3 469 456
30 1020103 DEL BURGO Yves Nord Pas de Calais 19 2T 377 433
31 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord Pas de Calais 14 2T 351 412
32 2007134 BOUVERAT Françoise Nord Pas de Calais 13 2K 349 391
33 1005028 ARSENE Jacques Nord Pas de Calais 18 3 342 371
34 1023162 PEREIRA Daniel Nord Pas de Calais 01 4T 335 353
35 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord Pas de Calais 23 4K 296 335
36 1022795 BEVIERE Franck Nord Pas de Calais 19 4T 291 318
37 2009157 QUEMIN Blandine Nord Pas de Calais 01 4T 289 302
38 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 10 3C 285 287
39 2006449 LE CALVEZ Anne Bretagne 07 4C 272 273
40 0 LAMEK Daniel  212 259
41 1021001 COURMONT Olivier Nord Pas de Calais 20 2 209 246
42 1002458 ADJEMIAN Vincent Normandie 16 3 196 234
43 1019097 DEL PIERO Bernard Nord Pas de Calais 18 4K 194 222
44 0 DEDRYVER Xavier  180 211
45 1021597 LOUIZOS Olivier Nord Pas de Calais 01 4T 171 200
46 2001326 DELANGLE Colette Nord Pas de Calais 01 3K 146 190
47 2008771 CARPENTIER Béatrice Nord Pas de Calais 22 4T 139 181
48 1020794 LIEMANS Michel Nord Pas de Calais 19 4K 127 172
49 1017168 AUZOU Christophe Nord Pas de Calais 19 2 81
50 1020454 CHOQUART Josselin Nord Pas de Calais 22 3T 69
51 1019080 SANDERS Jean Nord Pas de Calais 22 4 59
52 1019510 WASTYN Patrick Nord Pas de Calais 19 4P -33
53 0 POMEROLLE Jean-claude  -47
54 1023248 PARSY Hervé Nord Pas de Calais 01 4 -60
55 0 MAHIEU Gabr -61
56 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord Pas de Calais 06 2C -139
57 2008998 ANCEL Valérie Nord Pas de Calais 23 4T -147
58 0 ROOSELEER Arthur  -172
59 1023247 CAZIN Julien Nord Pas de Calais 01 4T -222
60 0 LANSEMANN  Isabelle  -245
61 1017397 TAKI Sadok Nord Pas de Calais 20 2 -261
62 1019073 NOIZEUX Thierry Nord Pas de Calais 11 3 -345
63 2009027 DEMESSINE Corinne Nord Pas de Calais 23 4T -368
64 1022789 MUTELLE Serge Nord Pas de Calais 18 4 -450
65 2007710 DESSENNE Luce Nord Pas de Calais 22 4K -490
66 0 MARCOUX Albert  -492
67 2009158 LIEBART Sandrine Nord Pas de Calais 01 4T -504
68 2006503 VLAMYNCK Cathy NL22  4T -527
69 1023250 SACQUEPEE Alain Nord Pas de Calais 18 4T -608
70 2009094 RAUX Isabelle Nord Pas de Calais 01 4 -619
71 1019065 DEBOLE Angélo Nord Pas de Calais 18 3T -621
72 1007177 MIRAMONT Alain Nord Pas de Calais 06 4C -624
73 1022303 BARRY Hugues Nord Pas de Calais 18 4K -661
74 0 KERKOVE Marcel  -675
75 1022790 PAVARD Frédéric Nord Pas de Calais 18 4T -694
76 1021013 VETTEN Alain Nord Pas de Calais 13 3C -712
77 1022301 EURIN Patrick Nord Pas de Calais 01 4T -773
78 1023246 REITZMANN Alexandre Nord Pas de Calais 01 4T -813
79 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord Pas de Calais 0 -864
80 1022963 NAVEZ Didier Nord Pas de Calais 18 3K -903
81 1001701 MELLARINI Luc Nord Pas de Calais 01 4K -948
82 1018533 GERARD Marc Nord Pas de Calais 18 3K -981
83 1016090 BOCQUET Bernard Nord Pas de Calais 13 3C -986
84 2001356 HOULZE Sandrine Nord Pas de Calais 01 4K -992
85 0 COSSART Patrick  -1053
86 0 DUPONT Martine  -1096
87 1008661 TELLIER Jérôme Nord Pas de Calais 01 3K -1133
88 1006139 COPP Michel Nord Pas de Calais 18 3 -1142
89 1022914 BAYEUL Marcel Normandie 16 3T -1205
89 1012246 CASTIEN Christian Nord Pas de Calais 14 3T -1205
91 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord Pas de Calais 19 2T -1548
92 0 GUILLY Cathy  -1714
93 1018587 TELLIER Erwann Nord Pas de Calais 01 3C -1879
94 1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 06 2T -2165
95 0 COSSART Halfreda  -2743
96 0 MAGNIE Claudine  -2898



MAUBEUGE 19 décembre 2021



Arbitre : AUZOU Christophe 1017168

PCN : 7211806 Classement général après 5 positions 12 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2K 1419 480
2 1017397 TAKI Sadok Nord 20  2K 1304 374
3 2005854 WARCHOL ISABELLE  1029 292
4 1018602 VILLARD Olivier   0  4T 981 227
5 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2C 791 177
6 1022963 NAVEZ Didier Nord 18  4T 722 138
7 2007125 AUZOU ANNIE  654 108
8 1014506 COURBOT Maxime Nord 06  4T 631 84
9 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 523 65
10 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 479 51
11 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C 426 50
12 1012491 MAUME Francis Nord 20  3T 411 50
13 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 01  1P 410 50
13 1007177 MIRAMONT Alain   0  3T 410 50
15 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3P 405 50
16 0 CARLIER DIDIER  368 50
17 1001619 DUCHENE Pascal Champagne 09  3P 335 50
18 1005028 ARSENE Jacques Nord 18  3C 282 50
19 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 23  4C 269 50
20 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 244 50
21 1005817 DAUCHY Alain Nord 22  3C 229 50
22 1019510 WASTYN Patrick Nord 19  4C 218 50
23 0 DARCOURT NATHALIE  189 50
24 0 SACQUEPEE ALAIN  138 50
25 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P 86 0
26 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  2K -4 0
27 0 MAUME ANNIE  -24 0
28 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -42 0
29 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 18  3K -54 0
30 0 ROOSELEER ARTHUR  -55 0
31 1020794 LIEMANS Michel Nord 19  4K -185 0
32 0 FOPPOLI FULVIO  -213 0
33 0 PIRON MICKAEL  -214 0
34 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  2T -223 0
35 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -359 0
36 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -416 0
37 0 MAHIEU GABRIEL  -465 0
38 1020454 CHOQUART  JOSSELIN Nord 22  4K -486 0
39 2006449 LE CALVEZ ANNE  -562 0
40 0 MOISSON MAURICE  -578 0
41 1022789 MUTELLE Serge Nord 18  4T -720 0
42 1002527 PALLET Christian   0  4T -728 0
43 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P -937 0
44 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -940 0
45 0 DAFFE JEAN CLAUDE  -1040 0
46 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -1472 0
47 1022303 BARRY Hugues Nord 18  4C -1546 0
48 en cours ROSSE BEN MOHAMED  -1690 0


7211824.maubeuge.2020.02.29


29/02/2020 Arbitre : COCHEREAU Dominique 1002076 13 Tables


Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 1526 520
2 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 1217 410
3 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T 1207 324
4 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T 1014 256
5 1019510 WASTYN Patrick Nord 19  4C 930 202
6 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P 882 160
7 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 827 126
8 0 VILLARD OLIVIER  657 99
9 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C 651 78
10 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P 642 62
11 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P 623 50
12 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T 550 50
13 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 481 50
14 0 VASSEUR ANNIE  417 50
15 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3C 335 50
16 1019097 DEL PIERO Bernard Nord 18  4C 322 50
17 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 274 50
18 1019080 SANDERS Jean   0  4T 263 50
19 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P 220 50
20 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 185 50
21 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 21  4T 180 50
22 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C 72 50
23 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C 56 50
24 2007962 BALLETY Ghislaine Nord 19  4K 46 50
25 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T 41 50
26 0 BISIAUX PATRICK  21 50
27 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 8 0
28 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P -53 0
29 1006139 COPP Michel Champagne 07  3P -59 0
30 0 REANT PASCAL  -79 0
31 0 DELHAYE HUBERT  -121 0
32 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -140 0
33 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T -177 0
34 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -186 0
35 0 MORIAU CATHERINE  -247 0
36 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P -277 0
37 0 JACQUEMIN LYSIANE  -319 0
38 2002737 CHAPPE Yvonne Picardie 10  3T -333 0
39 1002707 WAUTHIER Guy Nord 19  4P -385 0
40 1020454 CHOQUART  JOSSELIN Nord 22  4T -415 0
41 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K -470 0
42 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P -485 0
43 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -516 0
44 0 THILLIEZ NADINE  -569 0
45 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -588 0
46 0 DUPONT MARTINE  -674 0
47 1017433 DEBRUYNE Frédéric Nord 20  4P -923 0
48 1004741 WILK Nathan Nord 10  4P -1136 0
49 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -1184 0
50 0 BARRY HUGUES ? -1254 0
51 1005984 MATUSZCZAK Laurent   0  4T -1376 0
52 0 VOLOIR BERTRAND  -1681 0



dimanche 08 décembre 2019 : Maubeuge



08/12/2019 Arbitre : AUZOU Annie 2007125 10 Tables
PCN :
 7211817 Classement de séance après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1022303 BARRY HUGUES  1255 400
2 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 942 304
3 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 918 231
4 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 801 175
5 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P 790 133
6 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P 658 101
7 1019510 WASTYN Patrick Nord 19  4C 647 77
8 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C 611 58
9 1002707 WAUTHIER Guy Nord 19  4P 610 50
10 1020794 LIEMANS Michel Nord 19  4K 423 50
11 0 PAVARD FREDERIC  350 50
12 2007962 BALLETY Ghislaine Nord 19  4K 307 50
13 1020454 CHOQUART  JOSSELIN   0  4T 260 50
14 0 DUPONT MARTINE  211 50
15 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 206 50
16 1019097 DEL PIERO Bernard Nord 18  4C 203 50
17 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C 184 50
18 0 BERTINET ANDRE  166 50
19 1019080 SANDERS Jean   0  4T 75 50
20 0 DARCOURT NATHALIE  8 50
21 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 6 0
22 0 VOLOIR BERTRAND  -7 0
23 0 LIXON GEORGES  -71 0
24 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -81 0
25 0 ESPAULLARD JEAN LOUIS  -146 0
26 0 WALLET ROBERT  -205 0
27 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P -266 0
28 0 DAFFE JEAN CLAUDE  -361 0
29 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C -369 0
30 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -387 0
31 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -474 0
32 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -499 0
33 0 LIDO NELLI  -503 0
34 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P -539 0
35 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T -555 0
36 1018602 VILLARD Olivier   0  3T -794 0
37 1011301 LENTZEN Joseph Nord 18  4P -933 0
38 0 HURET FRANCOISE  -959 0
39 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T -1179 0
40 1020795 WILMOTTE Michel Nord 19  4K -1303 0