COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Info  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives
Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Maubeuge


7211824.maubeuge.2020.02.29


29/02/2020 Arbitre : COCHEREAU Dominique 1002076 13 Tables


Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 1526 520
2 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 1217 410
3 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T 1207 324
4 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T 1014 256
5 1019510 WASTYN Patrick Nord 19  4C 930 202
6 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P 882 160
7 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 827 126
8 0 VILLARD OLIVIER  657 99
9 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C 651 78
10 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P 642 62
11 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P 623 50
12 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T 550 50
13 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 481 50
14 0 VASSEUR ANNIE  417 50
15 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3C 335 50
16 1019097 DEL PIERO Bernard Nord 18  4C 322 50
17 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 274 50
18 1019080 SANDERS Jean   0  4T 263 50
19 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P 220 50
20 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 185 50
21 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 21  4T 180 50
22 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C 72 50
23 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C 56 50
24 2007962 BALLETY Ghislaine Nord 19  4K 46 50
25 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T 41 50
26 0 BISIAUX PATRICK  21 50
27 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 8 0
28 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P -53 0
29 1006139 COPP Michel Champagne 07  3P -59 0
30 0 REANT PASCAL  -79 0
31 0 DELHAYE HUBERT  -121 0
32 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -140 0
33 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T -177 0
34 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -186 0
35 0 MORIAU CATHERINE  -247 0
36 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P -277 0
37 0 JACQUEMIN LYSIANE  -319 0
38 2002737 CHAPPE Yvonne Picardie 10  3T -333 0
39 1002707 WAUTHIER Guy Nord 19  4P -385 0
40 1020454 CHOQUART  JOSSELIN Nord 22  4T -415 0
41 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K -470 0
42 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P -485 0
43 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -516 0
44 0 THILLIEZ NADINE  -569 0
45 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -588 0
46 0 DUPONT MARTINE  -674 0
47 1017433 DEBRUYNE Frédéric Nord 20  4P -923 0
48 1004741 WILK Nathan Nord 10  4P -1136 0
49 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -1184 0
50 0 BARRY HUGUES ? -1254 0
51 1005984 MATUSZCZAK Laurent   0  4T -1376 0
52 0 VOLOIR BERTRAND  -1681 0



dimanche 08 décembre 2019 : Maubeuge



08/12/2019 Arbitre : AUZOU Annie 2007125 10 Tables
PCN :
 7211817 Classement de séance après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1022303 BARRY HUGUES  1255 400
2 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 942 304
3 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 918 231
4 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 801 175
5 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P 790 133
6 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P 658 101
7 1019510 WASTYN Patrick Nord 19  4C 647 77
8 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C 611 58
9 1002707 WAUTHIER Guy Nord 19  4P 610 50
10 1020794 LIEMANS Michel Nord 19  4K 423 50
11 0 PAVARD FREDERIC  350 50
12 2007962 BALLETY Ghislaine Nord 19  4K 307 50
13 1020454 CHOQUART  JOSSELIN   0  4T 260 50
14 0 DUPONT MARTINE  211 50
15 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 206 50
16 1019097 DEL PIERO Bernard Nord 18  4C 203 50
17 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C 184 50
18 0 BERTINET ANDRE  166 50
19 1019080 SANDERS Jean   0  4T 75 50
20 0 DARCOURT NATHALIE  8 50
21 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 6 0
22 0 VOLOIR BERTRAND  -7 0
23 0 LIXON GEORGES  -71 0
24 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -81 0
25 0 ESPAULLARD JEAN LOUIS  -146 0
26 0 WALLET ROBERT  -205 0
27 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P -266 0
28 0 DAFFE JEAN CLAUDE  -361 0
29 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C -369 0
30 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -387 0
31 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -474 0
32 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -499 0
33 0 LIDO NELLI  -503 0
34 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P -539 0
35 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T -555 0
36 1018602 VILLARD Olivier   0  3T -794 0
37 1011301 LENTZEN Joseph Nord 18  4P -933 0
38 0 HURET FRANCOISE  -959 0
39 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T -1179 0
40 1020795 WILMOTTE Michel Nord 19  4K -1303 0