COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives

28 août 2021
29 août 2021
26 septembre 2021
23 septembre 2022
Blanc Nez

24 septembre 2022
libre duo

24 septembre 2022
grand prix

25 septembre  2022
Gris Nez

29 octobre 2022








Tournoi régional Marquise 29 oct 2022



29/10/2022 Arbitre : L'arbitre n'est pas identifié 1


7211537 Classement général après 5 positions 15 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord Pas de Calais 15 3T 1960 600
2 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord Pas de Calais 06 2C 1338 486
3 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord Pas de Calais 11 4C 1216 393
4 2007134 BOUVERAT Françoise Nord Pas de Calais 13 2K 1140 318
5 1016262 BODEL Bruno Nord Pas de Calais 21 3T 1063 258
6 1016213 DUQUENOY Eugène Nord Pas de Calais 15 2T 910 209
7 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord Pas de Calais 01 4K 869 169
8 2008681 MILLIEN Nicole Nord Pas de Calais 15 4C 782 137
9 1017181 GORON Freddy Picardie 10 3T 780 111
10 1009072 SGARD Jean NL22  4T 700 90
11 1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 06 2T 662 72
12 1022971 TAVERNIER Jean Claude Nord Pas de Calais 13 4K 648 59
13 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord Pas de Calais 15 2T 638 50
14 1009636 BRUNET Philippe Nord Pas de Calais 13 3K 610 50
15 1019156 LEFILLATRE Joël Nord Pas de Calais 15 4C 546 50
16 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 13 3T 485 50
17 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord Pas de Calais 15 3T 350 50
18 1018584 VAN MEYEL Francis Nord Pas de Calais 15 2T 349 50
19 1002241 LIGIER Pascal Nord Pas de Calais 13 1N 309 50
20 1019517 LANNOY Daniel NL22  4T 264 50
21 1018585 SPECQUE Bernard Nord Pas de Calais 21 3K 251 50
22 1002504 ROUX Joël Nord Pas de Calais 13 3C 247 50
23 2003941 MENSUELLE Claudine Nord Pas de Calais 11 4K 222 50
24 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord Pas de Calais 15 2T 191 50
25 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord Pas de Calais 18 2C 187 50
26 1020473 BARRAS Robert Nord Pas de Calais 13 3T 156 50
27 1007515 DEFOORT Jean-Marie NL22  4T 102 50
28 2001451 GARSON Marie-Claude Nord Pas de Calais 13 3C 13 50
29 1021013 VETTEN Alain Nord Pas de Calais 15 3C 0 50
30 2007200 DE MARCO Patricia Nord Pas de Calais 15 4C -30 50
31 1019094 CROMBET Patrick Nord Pas de Calais 11 4P -47 0
32 1003609 BAUVEZ Bernard NL22  3T -51 0
33 1023247 CAZIN Julien  -53 0
34 1019148 GEORGES Bernard Nord Pas de Calais 11 4C -70 0
35 1007177 MIRAMONT Alain Nord Pas de Calais 06 4C -139 0
36 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T -199 0
37 1017319 TINCQ Francis Nord Pas de Calais 15 4C -229 0
38 1019145 PEREZ Daniel Nord Pas de Calais 11 4C -274 0
39 2006548 LENGLET Francine Nord Pas de Calais 15 4C -289 0
40 2007202 GUINAUDEAU Sandrine Nord Pas de Calais 15 2T -346 0
41 1019066 BRUNET Jacques Nord Pas de Calais 18 3P -357 0
42 1020269 WIDEHEN Tony Nord Pas de Calais 21 4C -407 0
43 1022963 NAVEZ Didier Nord Pas de Calais 18 3K -410 0
44 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 10 3C -472 0
45 1013888 MARQUANT Marcel Nord Pas de Calais 21 3K -479 0
46 1016954 LENOIRE Jean-Claude Nord Pas de Calais 01 3P -489 0
47 2008997 ROBERT Marie Claire  -499 0
48 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord Pas de Calais 14 2T -531 0
49 1022968 DOUNIOL Jean Nord Pas de Calais 11 4T -548 0
50 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord Pas de Calais 01 3K -576 0
51 2008682 BOUDET Christelle Nord Pas de Calais 15 4C -585 0
52 1005817 DAUCHY Alain Nord Pas de Calais 22 3K -741 0
53 1002076 COCHEREAU Dominique Nord Pas de Calais 20 1T -818 0
54 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord Pas de Calais 21 2T -953 0
55 2003200 CHABANNAS Corinne Nord Pas de Calais 20 2C -1012 0
56 1012847 DUBELLOY Aimé NL22  4T -1047 0
57 1015797 BAUDE Daniel Nord Pas de Calais 11 4C -1241 0
58 1012246 CASTIEN Christian Nord Pas de Calais 14 3T -1282 0
59 2001914 WADOUX Dominique Nord Pas de Calais 11 4C -1377 0
60 en cours ROBERT Raymond  -1437 0



7211529 tournoi cap Gris Nez 25 09 2022


25/09/2022 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584


7211529 Classement général après 5 positions 5 tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1019076 MARECHAL Franck NL22  4T 1296 200
2 1017397 TAKI Sadok Nord Pas de Calais 20 2K 1010 142
3 1020097 DUDZIAK Romuald Nord Pas de Calais 20 2K 951 100
4 1018584 VAN MEYEL Francis Nord Pas de Calais 15 2T 662 71
5 2007435 CONDETTE Nicolle Nord Pas de Calais 13 3T 412 50
6 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 13 3T 328 50
7 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord Pas de Calais 13 3T 163 50
8 1019156 LEFILLATRE Joël Nord Pas de Calais 15 4C 52 50
9 2008681 MILLIEN Nicole Nord Pas de Calais 15 4C 1 50
10 1019517 LANNOY Daniel NL22  4T -78 50
11 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord Pas de Calais 15 3T -254 0
12 1017319 TINCQ Francis Nord Pas de Calais 15 4C -265 0
13 1021602 LERAT Daniel Nord Pas de Calais 15 4C -306 0
14 1020827 POUILLAUDE Bernard NL22  4T -311 0
15 2008682 BOUDET Christelle Nord Pas de Calais 15 4C -367 0
16 2008355 FASQUELLE Marie Nord Pas de Calais 15 4C -402 0
17 1004248 SAUVAGE Paul Nord Pas de Calais 15 3P -428 0
18 1009072 SGARD Jean NL22  4T -666 0
19 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 10 3C -867 0
20 0 ROBERT Marie Claire  -931 0



grand prix ville Marquise 6219906


24/09/2022 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584

11 Tables 6219906 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1013033 PETIT William Nord Pas de Calais 21 2K 1644 440
2 2008682 BOUDET Christelle Nord Pas de Calais 15 4C 1613 338
3 1020825 OUKIA Liazide Picardie 10 4C 1468 260
4 1002241 LIGIER Pascal Nord Pas de Calais 13 1N 1357 200
5 1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 06 2T 1082 154
6 2007125 AUZOU Annie Nord Pas de Calais 19 3P 1068 119
7 1003882 DEVAUX Olivier Nord Pas de Calais 06 2T 1013 91
8 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord Pas de Calais 06 2C 1007 70
9 1021013 VETTEN Alain Nord Pas de Calais 15 3C 988 54
10 0 FAYEULLE Michel  646 50
11 2007369 GERION Marie-Christine Nord Pas de Calais 15 4T 635 50
12 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord Pas de Calais 15 3T 568 50
13 1005819 MIONNET Stéphane Nord Pas de Calais 06 2K 561 50
14 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord Pas de Calais 15 3T 460 50
15 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord Pas de Calais 14 2T 253 50
16 1006617 MAC CART Rémy Picardie 10 3K 196 50
17 1002504 ROUX Joël Nord Pas de Calais 13 3C 156 50
18 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord Pas de Calais 14 2T 155 50
19 2005854 WARCHOL Isabelle Nord Pas de Calais 06 2T 132 50
20 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord Pas de Calais 21 2T 116 50
21 0 VASSEUR Serge  27 50
22 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 13 3T -20 50
23 1022971 TAVERNIER Jean Claude Nord Pas de Calais 13 4K -27 0
24 2008681 MILLIEN Nicole Nord Pas de Calais 15 4C -76 0
25 1018937 ALQUIER Germain Loire Forez 03 3P -134 0
26 2004565 NOEL Sabine NL22  4T -165 0
27 1018584 VAN MEYEL Francis Nord Pas de Calais 15 2T -247 0
28 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T -306 0
29 1016954 LENOIRE Jean-Claude Nord Pas de Calais 01 3P -332 0
30 1013888 MARQUANT Marcel Nord Pas de Calais 21 3K -502 0
31 1018582 MILLIEN Frédéric Nord Pas de Calais 15 4P -508 0
32 1022792 LEMAIRE Olivier Nord Pas de Calais 13 3K -667 0
33 1020473 BARRAS Robert Nord Pas de Calais 13 3T -677 0
34 1004248 SAUVAGE Paul Nord Pas de Calais 15 3P -713 0
35 2008355 FASQUELLE Marie Nord Pas de Calais 15 4C -718 0
36 1016262 BODEL Bruno Nord Pas de Calais 21 3T -744 0
37 1018587 TELLIER Erwann Nord Pas de Calais 01 3C -826 0
38 0 ROBERT Marie Claire  -893 0
39 1017168 AUZOU Christophe Nord Pas de Calais 19 2C -922 0
40 1012246 CASTIEN Christian Nord Pas de Calais 14 3T -1042 0
41 2001451 GARSON Marie-Claude Nord Pas de Calais 13 3C -1097 0
42 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord Pas de Calais 15 2T -1336 0
43 1008661 TELLIER Jérôme Nord Pas de Calais 01 3K -1373 0
44 1002798 TOUPY Christophe NL22  4T -1820 0



6219905 libre duo festival 24.09.2022



24/09/2022 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584



6219905 Classement par équipes de 2 après 5 positions
14 Tables
Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn
1
1003882DEVAUX Olivier1018937ALQUIER Germain
1179 560
2
1015797BAUDE Daniel1019094CROMBET Patrick
1135 358
3
1022792LEMAIRE Olivier1022971TAVERNIER Jean Claude 1087 229
4
1002241LIGIER Pascal2003957ANQUEZ Anne
1083 146
5
1020103DEL BURGO Yves1018503FAROUX Jean-Pierre 1078 93
6
1018600BRENEL Jean-Paul1017437D'HERBOMEZ Jean-Jacques 1076 60
7
1021602LERAT DanielVASSEUR Serge
968 50
8
1009516ROSSEEUW GérardLENOIR Jean Claude
926 50
9
1006632DELPORTE Jean-Paul1002798TOUPY Christophe 919 50
10
1003275BROUSMICHE Daniel1005819MIONNET Stéphane 826 50
11
1017991NEYRET Gérard1019076MARECHAL Franck 614 50
12
1013841DUBOIS Pascal2006489GERME Renée
530 50
13
1006617MAC CART Rémy1020825OUKIA Liazide
271 50
14
1021607MILLIEN Jean-Claude2008681MILLIEN Nicole 210 50
15
2006481SINNAEVE Marie-Martine2008884BAYEUX Christiane 189
16
1019517LANNOY Daniel1005817DAUCHY Alain
-33
17
2008683BERTIN Mercédès2006484MALFOY Brigitte
-40
18
1008661TELLIER Jérôme1018587TELLIER Erwann
-141
19
2008682BOUDET Christelle1021013VETTEN Alain
-330
20
1013033PETIT William1018502DUCROCQ Sébastien
-506
21
2001451GARSON Marie-Claude1002504ROUX Joël
-578
22
1019145PEREZ Daniel1019148GEORGES Bernard
-652
23
1012246CASTIEN ChristianDUCROCQ Violette
-673
24
1016262BODEL Bruno1013888MARQUANT Marcel
-1148
25
1007937STEFANCZYK Christian2005854WARCHOL Isabelle -1594
26
2008355FASQUELLE MarieROBERT Marie Claire
-1882
27
2007369GERION Marie-Christine1018582MILLIEN Frédéric -2054
28
1020473BARRAS Robert1017332LEDEZ Jean
-2460



7211528 Tournoi du BLANC NEZ


23/09/2022 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584

5 Tables 7211528 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 0 VASSEUR SERGE  1465 200
2 2007369 GERION Marie-Christine Nord Pas de Calais 15 4T 866 142
3 1002241 LIGIER Pascal Nord Pas de Calais 13 1N 793 100
4 0 MARECHAL F  738 71
5 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord Pas de Calais 15 3T 690 50
6 1018584 VAN MEYEL Francis Nord Pas de Calais 15 2T 419 50
7 1021602 LERAT Daniel Nord Pas de Calais 15 4C 340 50
8 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 13 3T 151 50
9 1018582 MILLIEN Frédéric Nord Pas de Calais 15 4P 84 50
10 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T 32 50
11 1004248 SAUVAGE Paul Nord Pas de Calais 15 3P 10 0
12 0 FAYEULLE MICHEL  -173 0
13 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord Pas de Calais 15 2T -252 0
14 2008355 FASQUELLE Marie Nord Pas de Calais 15 4C -299 0
15 2008682 BOUDET Christelle Nord Pas de Calais 15 4C -307 0
16 2004565 NOEL Sabine NL22  4T -631 0
17 2008681 MILLIEN Nicole Nord Pas de Calais 15 4C -880 0
18 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord Pas de Calais 15 3T -892 0
19 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord Pas de Calais 15 3T -1028 0
20 1021013 VETTEN Alain Nord Pas de Calais 15 3C -1126 0



7211516 Tournoi du 26.09.2021 à Leubringhen



26/09/2021 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584 5 Tables
 PCN  7211516 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1021891 GEORGE Bernard Lorraine 15  4T 904 200
2 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 796 142
3 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  3T 750 100
4 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K 494 71
5 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 443 50
6 1019517 LANNOY Daniel   0  4T 417 50
7 1017319 TINCQ Francis 338 50
8 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 272 50
9 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P 196 50
10 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -53 50
11 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -185 0
12 1006098 REANT Pascal   0  4T -218 0
13 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T -238 0
14 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4C -343 0
15 1005817 DAUCHY Alain Nord 22  3C -393 0
16 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T -519 0
17 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3K -739 0
18 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4P -845 0
19 2006484 MALFOY Brigitte -933 0
20 3 Relais  -144 0



7211510 Tournoi du 29 08 2021


29/08/2021 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584

PCN :
 7211510 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2C 1213 160
2 1002241 LIGIER Pascal Nord 13  1P 1120 112
3 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 579 78
4 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 261 54
5 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3T 127 50
6 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4P 21 50
7 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4P -35 50
8 1009072 SGARD Jean   0  4T -107 50
9 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T -115 0
10 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K -150 0
11 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -185 0
12 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4P -230 0
13 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4C -295 0
14 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K -580 0
15 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -809 0
16 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  3K -815 0

Tournoi comité 28 08 2021
Classement tournoi- comite.xls

28/08/2021 Arbitre : L'arbitre n'est pas identifié 1


Réf. PCN :  Classement général après 5 positions

23 Tables


Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3P 1665 920
2 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2T 1434 818
3 1008778 GRUEZ Pascal Nord 06  2K 1273 728
4 1002241 LIGIER Pascal Nord 13  1P 1268 648
5 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2K 1180 577
6 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  2T 1079 513
7 1013033 PETIT William Nord 21  2K 1067 457
8 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 921 406
9 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K 897 362
10 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T 810 322
11 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  2K 796 286
12 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 782 255
13 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  2T 722 227
14 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 699 202
15 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  3T 698 179
16 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K 658 160
17 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4P 637 142
18 1019081 BAR Jacques Nord 22  4C 636 126
19 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4P 611 112
20 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C 539 100
21 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P 520 89
22 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P 514 74
22 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2C 514 74
24 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  2K 510 63
25 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  3T 490 56
26 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3K 477 50
27 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  3K 452 50
28 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  2K 447 50
29 2008346 BOURGAIN Nathalie Nord 13  4K 442 50
30 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C 436 50
31 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T 424 50
32 1019145 PEREZ Daniel   0  4T 419 50
33 1010345 LELOIRE Pascal Nord 06  1N 285 50
34 1020269 WIDEHEN Tony Nord 21  4K 223 50
35 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C 210 50
36 1019077 BAILLY Regis Nord 22  3T 206 50
37 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 190 50
38 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3P 169 50
39 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1T 166 50
40 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 108 50
41 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 93 50
42 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T 86 50
43 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2C 49 50
44 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 39 50
45 1013000 MARTIN José Nord 06  2T 38 50
46 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K 27 50
47 2001356 HOULZE Sandrine Nord 01  4K 19 0
48 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C -30 0
49 1022302 FAUCHATRE Thierry Nord 21  4K -87 0
50 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -99 0
51 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C -104 0
52 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C -150 0
53 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -178 0
54 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T -214 0
55 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -243 0
56 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3C -261 0
57 1021602 LERAT Daniel Nord 15  4P -283 0
58 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C -301 0
59 2007963 HESSE Karine Nord 20  3C -304 0
60 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  4T -324 0
61 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K -330 0
62 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 20  4C -362 0
63 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K -401 0
64 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -404 0
65 1022278 GRATIGNY Olivier Nord 20  3K -449 0
66 1017314 DELATTRE Jean-Marie   0  4T -455 0
67 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -458 0
68 2008771 CARPENTIER Béatrice Nord 22  4C -460 0
69 1001701 MELLARINI Luc Nord 01  4C -465 0
70 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -555 0
71 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T -578 0
72 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4C -589 0
73 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P -607 0
74 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T -611 0
75 1017298 VERTRAY David Nord 20  2T -625 0
76 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3T -635 0
77 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -641 0
78 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -656 0
79 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4C -701 0
80 2006135 MAUME Annie Nord 20  3T -724 0
81 2008682 BOUDET Christelle Nord 15  4C -743 0
82 1011523 LOUIS Thierry Nord 02  2T -793 0
83 1017397 TAKI Sadok Nord 20  2K -795 0
84 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K -884 0
85 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -899 0
86 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 06  2K -967 0
87 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T -1072 0
88 1012095 FLOURE Christian   0  4T -1118 0
89 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T -1271 0
90 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -1346 0
91 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T -1357 0
92 1012491 MAUME Francis Nord 20  3T -1396 0