COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives
Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Lambersart
21 septembre 2019
04 septembre 2021
03 septembre 2022





tournoi régional de Lambersart 03 sept. 2022



03/09/2022 Arbitre : ROSSEEUW Gérard 1009516


18 Tables Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1010265 COLIN Gérard   0  4T 1743 720
2 1007177 MIRAMONT Alain Nord 06  3T 1362 604
3 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T 1112 508
4 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C 1087 426
5 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 987 358
6 0 NAVEZ DIDIER ? 963 301
7 1016954 LENOIRE Jean-Claude Savoie 02  2K 930 252
8 0 CAZIN JULIEN  865 212
9 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 833 178
10 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K 787 149
11 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3C 749 125
12 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 728 105
13 1022030 LECLUSE Marc Nord 22  4C 643 88
14 1022301 EURIN  Patrick Nord 01  4K 623 74
15 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K 581 62
16 0 DEMESSINE CORINE ? 530 52
17 2003863 MOUSSA Martine Nord 09  4P 521 50
18 1021599 LAMERAND Patrick   0  4T 486 50
19 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  2C 433 50
20 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T 374 50
21 2001128 LE GARREC Nadège Picardie 02  3K 360 50
22 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  2K 329 50
23 1008412 BRIATTE Pierre-Louis Nord 14  3C 327 50
24 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  3P 317 50
25 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  2T 296 50
26 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 279 50
27 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T 255 50
27 2007963 HESSE Karine Nord 20  3C 255 50
29 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3K 237 50
30 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3P 217 50
31 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  2T 171 50
32 0 PEREIRA MOTTA DANIEL  169 50
33 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K 148 50
34 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1T 124 50
35 0 BARRAS SEBASTIEN  119 50
36 0 SOETENS DENIS  91 50
37 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 11 0
38 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2C -58 0
39 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 09  3T -101 0
40 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3K -111 0
41 0 DEDRYVER XAVIER  -116 0
42 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C -121 0
43 2007394 STRIDE Josiane Nord 09  4C -197 0
44 0 ROSSEUW JEAN MICHEL  -200 0
45 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3P -228 0
46 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -239 0
47 1017397 TAKI Sadok Nord 20  2K -302 0
48 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T -313 0
49 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T -390 0
50 0 RASSEL JEAN MICHEL  -434 0
51 1009677 FLAHAUT Jacques   0  4T -436 0
52 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2K -477 0
53 1018602 VILLARD Olivier   0  4T -501 0
54 1008667 CARTIGNY Patrick   0  4T -523 0
55 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  2K -591 0
56 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 20  4C -597 0
57 0 BRICY PIERRE  -684 0
58 0 BOUBERAT FRANCOISE  -729 0
59 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C -739 0
60 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -745 0
61 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -772 0
62 0 CARSON MAREI CLAUDE  -780 0
63 1006098 REANT Pascal   0  4T -781 0
64 1022305 CARINCOTTE Charles Nord 14  4C -820 0
65 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -834 0
66 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -836 0
67 1009107 LORIOT Jean-Claude Sarthe 12  2K -844 0
68 0 SOETENS MICHEL  -867 0
69 0 COURBOT TOM  -965 0
70 0 GULLUY CATHY  -1142 0
71 1017314 DELATTRE Jean-Marie   0  4T -1248 0
72 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  2K -1321 0



Tournoi de Lambersart le 04 septembre 2021



04/09/2021 Arbitre : PRUVOST Catherine 2007198 13 Tables


Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P 1807 520
2 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 1365 410
3 1020452 BORDEYNE Roland Nord 14  4C 960 324
4 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 917 256
5 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T 904 202
6 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K 814 160
7 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K 773 126
8 0 CARINCOTTE C  715 99
9 2002693 VITARD Virginie   0  2T 708 78
10 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T 683 62
11 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3C 631 50
12 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T 619 50
13 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T 548 50
14 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K 541 50
15 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T 411 50
16 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 404 50
17 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K 371 50
18 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1P 361 50
19 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord 15  4T 288 50
20 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P 237 50
21 1020106 BALI Moncef Nord 01  3T 214 50
22 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 80 50
23 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T 69 50
24 1010265 COLIN Gérard   0  4T 28 50
25 1021600 MUYLAERT Patrice Nord 14  4T -28 50
26 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C -32 50
27 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K -62 0
28 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C -82 0
29 1019081 BAR Jacques Nord 22  4P -123 0
30 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C -124 0
31 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K -183 0
32 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K -202 0
33 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -246 0
34 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -261 0
35 0 ROSSEEUW JM  -276 0
36 1017299 NELLI Lido   0  4T -324 0
37 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -327 0
38 0 SCHRYUE NELLY  -349 0
39 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T -354 0
40 1017304 BRIATTE Bernard   0  4P -426 0
41 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -433 0
42 1020099 VANPEENE Serge   0  4T -518 0
43 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -736 0
44 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K -795 0
45 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P -853 0
46 2007413 JOSIEN Nicole Nord 14  4K -869 0
47 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -890 0
48 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T -899 0
49 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T -1067 0
50 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K -1074 0
51 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T -1211 0
52 2008351 CALOONE Annie Nord 15  4T -1704 0

Tournoi de Lambersart le 21 septembre 2019

21/09/2019 Arbitre : BOURGY Martine 2003199 15 Tables
PCN :
4832101 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K 1891 600
2 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K 1190 486
3 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 1070 393
4 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N 1049 318
5 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 904 258
6 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T 863 209
7 2002693 VITARD Virginie   0  2T 807 169
8 1017314 DELATTRE Jean-Marie   0  4T 789 137
9 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T 749 111
10 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1P 651 90
11 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C 627 72
12 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T 584 59
13 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 578 50
14 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 519 50
15 1021599 LAMERAND Patrick Nord 14  4T 483 50
16 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3C 435 50
16 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T 435 50
18 1020101 LORIO Claude Nord 01  3T 357 50
19 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 336 50
20 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T 313 50
21 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 299 50
22 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T 234 50
23 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K 230 50
24 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 225 50
25 1017320 PRUVOST Philippe   0  4T 210 50
26 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3P 164 50
27 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 100 50
28 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P 90 50
29 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T 48 50
30 0 BRISY Pierre  45 50
31 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T 43 0
32 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T 4 0
33 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord 01  4C -11 0
34 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T -27 0
35 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K -35 0
36 1007504 DUDA Michel   0  3T -61 0
37 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T -67 0
38 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T -96 0
39 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T -106 0
40 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C -111 0
41 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 21  4T -113 0
42 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -235 0
43 1017299 NELLI Lido   0  4T -308 0
44 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -312 0
45 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -319 0
46 0 LEPOUTRE Bertrand  -324 0
47 en cours EURIN Patrick  -362 0
48 0 CARINCOTTE Charles  -558 0
49 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T -600 0
50 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -732 0
51 2007416 DUVICQ Marie-Hélène Nord 14  4P -959 0
52 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T -982 0
53 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K -1027 0
54 en cours DELBURGO Yves  -1032 0
55 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T -1087 0
56 0 ROSSEEUW Jean-Michel  -1108 0
57 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -1214 0
58 2007405 JOSIEN Nicole   0  4T -1459 0
59 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K -1467 0
60 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -1610 0