COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives
Vous êtes sur la page des résultats des tournois régionaux de Calonne Ricouart
31 août 2019
12 novembre 2019
22 février 2020
20 novembre 2021
19 février 2022
11 juin 2022


Tournoi Régional Calonne 11062022

22 tables 11/06/2022 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819

PCN : : 6219901 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2007202 GUINAUDEAU Sandrine Nord Pas de Calais 15 3P 2114 880
2 1021597 LOUIZOS Olivier NL22  4K 1750 774
3 2007963 HESSE Karin Nord Pas de Calais 20 3C 1341 681
4 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord Pas de Calais 22 2T 1191 599
5 1017397 TAKI Sadok Nord Pas de Calais 20 2K 1142 527
6 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord Pas de Calais 14 2K 1117 464
7 1022971 TAVERNIER Jean Claude Nord Pas de Calais 13 4T 1059 408
8 1020454 CHOQUART  Josselin Nord Pas de Calais 22 4K 1052 359
9 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 13 3K 1051 316
10 1020097 DUDZIAK Romuald Nord Pas de Calais 20 2K 914 278
11 1002538 DATCHI Charly Nord Pas de Calais 99 3T 827 245
12 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord Pas de Calais 15 2K 817 215
13 1005817 DAUCHY Alain Nord Pas de Calais 22 3C 753 189
14 1004248 SAUVAGE Paul Nord Pas de Calais 15 3K 750 167
15 1016213 DUQUENOY Eugène Nord Pas de Calais 15 2K 657 146
16 2007710 DESSENNE Luce Nord Pas de Calais 22 4C 614 129
17 1007515 DEFOORT Jean-Marie NL22  3T 600 113
18 1003690 BECOURT Serge Nord Pas de Calais 06 2K 597 100
19 2003200 CHABANNAS Corinne Nord Pas de Calais 20 3P 569 88
20 1022792 LEMAIRE Olivier Nord Pas de Calais 13 4T 565 77
21 2001451 GARSON Marie-Claude Nord Pas de Calais 13 2T 560 68
22 2008995 MORIAUX Catherine Nord Pas de Calais 06 4T 501 60
23 2008683 BERTIN Mercédès Nord Pas de Calais 15 4P 493 52
24 1002961 LEROY Pierre Nord Pas de Calais 06 3C 472 50
25 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord Pas de Calais 18 2K 456 50
26 1021013 VETTEN Alain Nord Pas de Calais 15 3K 357 50
27 1022978 DUQUESNE André Nord Pas de Calais 22 4T 355 50
28 1020823 RIBREUX Gilles Nord Pas de Calais 21 4P 344 50
29 1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 06 2C 334 50
30 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord Pas de Calais 06 1T 328 50
31 2008347 SERGENT Myriam Nord Pas de Calais 13 3T 307 50
32 1019080 SANDERS Jean NL22  4C 209 50
33 2002324 THILLIEZ Nadine NL22  4T 167 50
34 1009636 BRUNET Philippe Nord Pas de Calais 13 3C 95 50
35 1018587 TELLIER Erwann Nord Pas de Calais 01 3P 73 50
36 0 DUMON Jean-Marie  66 50
37 1020103 DEL BURGO Yves Nord Pas de Calais 19 2T 56 50
38 1003882 DEVAUX Olivier Nord Pas de Calais 06 2K 51 50
39 1018606 DELELIS René NL22  4T 46 50
40 0 VAN PEENE Serge  33 50
41 1008661 TELLIER Jérôme Nord Pas de Calais 01 3C 10 50
42 0 ANCEL Valérie  5 50
43 1002548 MARCINKOWSKI André Nord Pas de Calais 06 2K -21 50
44 1002241 LIGIER Pascal Nord Pas de Calais 13 1P -46 50
45 2008351 CALOONE Annie Nord Pas de Calais 14 4K -53
46 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord Pas de Calais 19 3C -78
47 0 RAUX Isabelle  -97
48 1012246 CASTIEN Christian Nord Pas de Calais 14 3T -104
49 1002376 MERCIER Richard NL22  4T -139
50 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2C -148
51 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord Pas de Calais 14 4C -152
52 2008771 CARPENTIER Béatrice NL22  4C -165
53 1008666 KALINOWSKI Eric Nord Pas de Calais 06 3C -204
54 0 GIL Francis  -207
55 1017299 NELLI Lido Nord Pas de Calais 14 4C -221
56 1008778 GRUEZ Pascal Nord Pas de Calais 06 2K -243
57 1022963 NAVEZ Didier Nord Pas de Calais 18 4T -273
58 2006484 MALFOY Brigitte Nord Pas de Calais 15 4C -279
59 1019081 BAR Jacques Nord Pas de Calais 22 4C -291
60 1018937 ALQUIER Germain Loire Forez 03 4T -292
61 2006135 MAUME Annie Nord Pas de Calais 20 3T -306
62 2008891 SCHRYVE Nelly Nord Pas de Calais 14 4T -329
63 1020473 BARRAS Robert Nord Pas de Calais 13 3T -332
64 1012491 MAUME Francis Nord Pas de Calais 20 3T -333
65 1002076 COCHEREAU Dominique Nord Pas de Calais 20 1T -413
66 1016262 BODEL Bruno Nord Pas de Calais 21 3T -447
67 1018602 VILLARD Olivier NL22  4T -487
68 1002504 ROUX Joël Nord Pas de Calais 13 2T -586
69 2003605 ROBILLARD Chantal Nord Pas de Calais 22 3T -613
70 1013889 HUET Daniel Nord Pas de Calais 99 4P -657
71 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord Pas de Calais 01 3T -663
72 2003863 MOUSSA Martine Nord Pas de Calais 09 4P -671
73 0 TIQUET Bernard  -681
74 2007200 DE MARCO Patricia Nord Pas de Calais 15 4P -682
75 1003609 BAUVEZ Bernard NL22  3K -685
76 2005854 WARCHOL Isabelle Nord Pas de Calais 06 2C -699
77 0 MOMO  -868
78 1006098 REANT Pascal NL22  4T -878
79 1019077 BAILLY Regis Nord Pas de Calais 22 3T -884
80 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord Pas de Calais 01 3T -913
81 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord Pas de Calais 23 4C -996
82 2003866 COLLETTE Marie-France Nord Pas de Calais 06 4C -1003
83 2002785 CALABER Suzanne Nord Pas de Calais 06 2P -1147
84 1004476 HERLIN Guy NL22  4T -1186
85 1009423 DUMOTIER Bernard Nord Pas de Calais 18 3K -1195
86 0 RASSEL Jean  -1256
87 1007177 MIRAMONT Alain Nord Pas de Calais 06 3T -1374
88 1019066 BRUNET Jacques Nord Pas de Calais 18 2K -1501



Tournoi Régional Calonne du 19022022


19/02/2022 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819 26 tables
PCN : 6212101 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1017181 GORON Freddy Picardie 10  3T 1503 1040
2 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K 1404 956
3 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 10  3P 1367 880
4 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2C 1337 809
5 1007177 MIRAMONT Alain   0  3T 1220 745
6 2008891 SCHRYVE Nelly Nord 14  4T 1184 685
7 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3K 1177 630
8 1002376 MERCIER Richard   0  4T 1080 580
9 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  2K 1010 533
10 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 06  2K 959 491
11 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4T 953 451
12 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 22  3T 927 415
13 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T 918 382
14 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  2T 889 351
15 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4P 872 323
16 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C 784 297
17 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  2K 755 273
18 1022969 LEGRAND Denis Nord 11  4T 678 252
19 1018602 VILLARD Olivier   0  4T 625 231
20 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 620 213
21 1014506 COURBOT Maxime Nord 06  4T 586 196
22 2008771 CARPENTIER Béatrice   0  4C 579 180
23 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 20  1T 549 166
24 1020825 OUKIA Liazide Picardie 10  4P 537 152
25 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K 500 140
26 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 493 129
27 1022963 NAVEZ Didier Nord 18  4T 486 118
28 1022302 FAUCHATRE Thierry Nord 21  4K 473 109
29 1020098 MERTEN Philippe Nord 21  3T 418 100
30 1002241 LIGIER Pascal Nord 13  1P 417 92
31 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord 14  4C 399 85
32 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T 383 78
33 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T 376 72
34 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2K 357 66
35 1017303 CLETON Arnaud Nord 21  3P 351 61
36 1013041 LECAS Luc Nord 22  4T 336 56
37 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3K 315 50
37 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 315 50
39 2002785 CALABER Suzanne   0  2P 259 50
39 1006098 REANT Pascal   0  4T 259 50
41 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord 01  3T 225 50
42 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T 210 50
43 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 10  2T 200 50
44 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 06  1N 172 50
45 0 DUQUENNE André  143 50
46 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2C 141 50
47 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P 123 50
48 1012847 DUBELLOY Aimé   0  4C 117 50
49 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 101 50
50 1005817 DAUCHY Alain Nord 22  3C 50 50
51 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  2T 30 50
52 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 10 50
53 1004476 HERLIN Guy   0  4T -15
54 1020267 MUYLAERT Patrice Nord 01  4P -23
55 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2K -39
56 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 20  3P -58
57 1008778 GRUEZ Pascal Nord 06  2K -110
58 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -126
59 1008667 CARTIGNY Patrick   0  4T -150
60 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  3T -158
61 1013000 MARTIN José Nord 06  2T -160
62 1002483 DAUPHIN René Picardie 10  2T -187
63 1006617 MAC CART Rémy Picardie 10  3C -192
64 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  2C -224
65 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -225
66 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C -226
67 1019077 BAILLY Regis Nord 22  3T -255
67 2008351 CALOONE Annie Nord 14  4K -255
69 1021011 HEYMANN Michel Nord 06  4C -257
70 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K -356
71 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C -360
72 1020269 WIDEHEN Tony Nord 21  4K -392
73 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -401
74 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4P -403
75 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -414
76 1006630 THERY Bernard Nord 22  3T -515
77 1013033 PETIT William Nord 21  2K -544
78 2001356 HOULZE Sandrine Nord 01  4K -549
79 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T -567
80 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  2T -568
81 2007710 DESSENNE Luce Nord 22  4C -570
82 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -571
83 1012491 MAUME Francis Nord 20  3T -579
84 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 06  4C -581
85 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3P -582
86 2002483 CHEVALIER Nadine Picardie 10  3K -627
87 1013889 HUET Daniel Nord 99  4P -642
88 2006135 MAUME Annie Nord 20  3T -656
89 1001701 MELLARINI Luc Nord 01  4C -700
90 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3C -764
91 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 18  3K -829
92 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  2T -838
93 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K -896
94 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4C -925
95 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C -976
96 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T -1032
97 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C -1097
98 2002737 CHAPPE Yvonne Picardie 10  3C -1102
99 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 22  4C -1134
100 2001128 LE GARREC Nadège Picardie 02  3K -1166
101 1016954 LENOIRE Jean-Claude Savoie 02  2K -1319
102 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -1409
103 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4C -1522
104 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T -1926



Tournoi Régional Calonne du 20112021


20/11/2021 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819

 PCN: 4832101 Classement général après 5 positions 25 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1006098 REANT Pascal   0  4T 2663 1000
2 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 1508 910
3 2002785 CALABER Suzanne   0  2P 1462 828
4 1014506 COURBOT Maxime   0  4T 1330 753
5 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 1225 685
6 en cours MORIAUX Catherine  1186 624
7 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  3K 1159 567
8 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K 1107 516
9 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C 1070 470
10 1021600 LOURME Francis Nord 22  4C 988 427
11 1021599 LAMERAND Patrick   0  4T 983 389
12 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3P 831 354
13 1001936 MERCIER Sébastien Normandie 17  1P 792 322
14 1018585 SPECQUE Bernard   0  2T 789 293
15 1014503 LERUTH Patrick   0  2T 749 267
16 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T 735 243
17 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 20  1T 682 221
18 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C 614 201
19 1020269 WIDEHEN Tony   0  4K 579 183
20 1004476 HERLIN Guy   0  4T 553 158
20 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 06  2K 553 158
22 1006630 THERY Bernard   0  3T 551 137
23 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T 549 125
24 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T 502 114
25 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2K 494 103
26 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P 492 94
27 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K 475 86
28 1001701 MELLARINI Luc Nord 01  4C 450 78
29 1003609 BAUVEZ Bernard   0  3K 448 71
30 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 22  4C 325 64
31 1020454 CHOQUART  JOSSELIN Nord 22  4K 299 59
32 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C 296 53
33 0 GIL Francis  212 50
34 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K 193 50
35 1012847 DUBELLOY Aimé   0  4C 188 50
36 1002376 MERCIER Richard   0  4T 168 50
37 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2C 154 50
38 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord 01  3T 144 50
38 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  2K 144 50
40 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  2K 142 50
41 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T 136 50
42 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  2T 113 50
43 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K 77 50
44 1018502 DUCROCQ Sébastien   0  2K 72 50
44 2008891 SCHRYVE Nelly Nord 14  4T 72 50
46 0 MERCIER Jos  70 50
47 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C 41 50
48 1003690 BECOURT Serge   0  2K -10 50
49 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3K -44 50
50 2003863 MOUSSA Martine Nord 09  4P -77 50
51 2008351 CALOONE Annie Nord 14  4K -78 0
52 1002241 LIGIER Pascal Nord 13  1P -81 0
53 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 22  3T -95 0
54 0 DUQUENNE André  -101 0
55 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord 14  4C -130 0
56 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  2K -155 0
57 1012491 MAUME Francis Nord 20  3T -173 0
58 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -218 0
59 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 20  3P -220 0
60 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -254 0
61 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3P -266 0
62 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2C -340 0
63 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -349 0
64 1006008 PETIT Philippe Normandie 17  1T -354 0
65 0 LEGRAND Denis  -363 0
66 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4C -370 0
67 1019081 BAR Jacques   0  4C -407 0
68 1002961 LEROY Pierre   0  3C -409 0
69 1021011 HEYMANN Michel Nord 06  4C -467 0
70 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K -497 0
71 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T -514 0
72 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3K -516 0
73 0 JOSEFIAK Edmond  -529 0
74 1017303 CLETON Arnaud   0  3P -559 0
75 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T -564 0
75 1019080 SANDERS Jean   0  4C -564 0
77 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -587 0
78 1007515 DEFOORT Jean-Marie   0  3T -620 0
79 1020823 RIBREUX Gilles   0  4P -628 0
80 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -650 0
81 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -680 0
82 1019145 PEREZ Daniel   0  4T -687 0
83 1013033 PETIT William   0  2K -699 0
84 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C -710 0
85 2001356 HOULZE Sandrine Nord 01  4K -720 0
86 1022914 BAYEUL Marcel Normandie 16  4T -722 0
87 1019077 BAILLY Regis Nord 22  3T -725 0
88 1020099 VANPEENE Serge   0  4T -749 0
89 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T -790 0
90 1013888 MARQUANT Marcel   0  3C -796 0
91 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C -806 0
92 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  2T -811 0
93 1008778 GRUEZ Pascal Nord 06  2K -850 0
94 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 06  4C -935 0
95 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K -943 0
96 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -1025 0
97 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2K -1048 0
98 1007177 MIRAMONT Alain   0  3T -1104 0
99 2006135 MAUME Annie Nord 20  3T -1161 0
100 1016262 BODEL Bruno   0  3T -1215 0



Tournoi Calonne Ricouart 22022020


22/02/2020 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819 31 Tables
PCN :
 : 4832101 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P 1644 1240
2 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  2K 1583 1178
3 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 1522 1119
4 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 18  3K 1461 1063
5 2007125 AUZOU Annie Nord 02  2T 1421 1009
6 2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P 1372 959
7 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K 1226 911
8 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 1043 865
9 0 MIGUEL Charles  968 822
10 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 954 781
11 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T 953 742
12 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 14  3K 947 705
13 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C 941 670
14 1019077 BAILLY Regis Nord 22  3T 921 636
15 0 BLARINGHEM René  863 604
16 1017303 CLETON Arnaud Nord 21  3C 850 574
17 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 845 545
18 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4K 820 518
19 2007416 DUVICQ Marie-Hélène Nord 14  4P 734 492
20 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 728 467
21 1017168 AUZOU Christophe Nord 02  1T 708 444
22 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T 702 422
23 1001207 DESANTI Jean-Marc Var CA 16  1T 613 401
24 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T 612 381
25 0 HUET Daniel  598 362
26 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C 595 343
27 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 591 326
28 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 581 310
29 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 06  4T 542 294
30 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4K 540 280
31 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 06  2T 517 266
32 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C 502 252
33 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T 497 240
34 0 REANT Pascal  493 228
35 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 487 216
36 0 PHILIPPE Philippe  441 205
37 1008778 GRUEZ Pascal Nord 06  3P 431 195
38 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 14  3K 429 185
39 0 LAPLUME Germain  415 176
40 0 JOZEFIAK Edmond  385 167
41 0 VILLARD Olivier  379 159
42 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  3C 363 151
43 1021006 HATTON Roger Nord 06  4C 356 143
44 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 347 136
45 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 345 129
46 0 BRIATTE Jean-Claude  325 123
47 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 320 117
48 0 THERY Bernard  289 111
49 0 COURBOT Maxime  275 102
49 1013033 PETIT William Nord 21  2T 275 102
51 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 267 95
52 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 219 90
53 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 212 86
54 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T 185 81
55 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 175 77
56 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T 173 73
57 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  3T 163 68
57 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K 163 68
59 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C 148 63
60 1012491 MAUME Francis Nord 20  3K 117 60
61 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 85 57
62 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T 49 54
63 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  3K -38
64 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C -95
65 1021003 MICHEL Pascal Nord 20  4T -129
66 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -162
67 2008353 DERENONCOURT Christelle Nord 06  4T -170
68 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T -183
69 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3T -184
70 1013000 MARTIN José Nord 06  2K -206
71 0 VANPEENE Serge  -207
72 0 THILLIEZ Nadine  -220
73 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P -230
74 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T -240
75 1022302 FAUCHATRE Thierry Nord 21  4T -243
76 0 PEREZ Daniel  -253
77 0 BEZEAU S.  -255
78 0 HENNEBERT Laurent  -261
79 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N -265
80 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C -267
81 0 DELELIS René   0  4T -272
82 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T -273
83 1021007 SAVIO Vincent Nord 11  4K -320
84 0 MOPTY Jean-Jacques  -398
85 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 09  3T -403
86 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -429
87 0 FLOURE Christian  -430
88 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2K -431
89 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -434
90 0 MERCIER Joss  -472
91 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T -473
92 0 MERCIER Richard  -481
93 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -519
94 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -527
95 2008771 CARPENTIER Béatrice Nord 22  4T -549
96 0 MORIAU Catherine  -575
97 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C -578
98 0 HERLIN Guy  -581
99 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -598
100 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P -667
101 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C -676
102 0 MORTEVEILLE Gustave  -694
103 0 BEBENEK Michel  -720
104 2003863 MOUSSA Martine Nord 09  3T -760
105 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C -804
106 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T -820
107 0 DEMARETZ André  -840
108 0 DIEREMAN Alain  -849
108 1021011 HEYMANN Michel Nord 06  4K -849
110 1017299 NELLI Lido Nord 14  4T -871
111 2006135 MAUME Annie Nord 20  3T -927
112 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T -928
113 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C -1017
114 0 RENARD Patrice  -1033
115 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -1045
116 0 DUQUESNE André  -1067
117 1022305 CARINCOTTE Charles Nord 14  4T -1071
118 0 GILLES Francis  -1194
119 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3C -1208
120 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -1329
121 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -1448
122 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -1468
123 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3C -1475
124 0 DUDA Michel  -1594



191116 Calonne ricouart


12/11/2019 Arbitre : BECOURT Serge 1003690


Réf. PCN : xxxxxxx Classement général après 5 positions 25 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1006630 THERY Bernard   0  3T 2407 1000
2 1017168 AUZOU Christophe Nord 02  1T 1529 910
3 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 1393 828
4 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 1375 753
5 0 TRINEL Dominique  1333 685
6 1010061 BOINET Jean-Marie   0  3T 1314 624
7 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06  3C 1270 567
8 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 1139 516
9 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T 1129 470
10 1008778 GRUEZ Pascal Nord 06  3P 1118 427
11 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 1066 389
12 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T 993 354
13 2007125 AUZOU Annie Nord 02  2T 967 322
14 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 880 293
15 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P 834 267
16 1016262 BODEL Bruno   0  3T 758 243
17 0 TAIEB José  725 221
18 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 616 201
19 1018502 DUCROCQ Sébastien   0  2K 601 183
20 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 589 166
21 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 568 151
22 1007177 MIRAMONT Alain   0  3T 501 137
23 0 DERENONCPOURT Miguel  431 125
24 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 425 114
25 2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P 399 103
26 1021011 HEYMANN Michel Nord 06  4K 380 94
27 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T 356 86
28 2002693 VITARD Virginie Nord 06  3T 338 78
29 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 334 71
30 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T 302 64
31 1018585 SPECQUE Bernard   0  3K 297 56
31 1020269 WIDEHEN Tony   0  4K 297 56
33 1014503 LERUTH Patrick   0  3C 274 50
34 0 DUQUESNE André  270 50
35 1002376 MERCIER Richard   0  3T 248 50
36 1012491 MAUME Francis Nord 20  3K 193 50
36 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K 193 50
38 0 CARPENTIER Beatrice   169 50
38 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 169 50
40 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C 151 50
41 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T 148 50
42 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 14  3K 28 50
43 1018602 VILLARD Olivier   0  4T -49 50
44 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 06  2T -71 50
45 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  4T -74 50
45 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 14  3K -74 50
47 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T -75 50
48 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 06  3P -79 50
49 1006098 REANT Pascal   0  4T -83 50
50 1005028 ARSENE Jacques Nord 18  3K -98 50
51 0 COULON Marc  -101
52 1013033 PETIT William   0  2T -115
53 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 09  3T -125
54 2008353 DERENONCOURT Christelle Nord 06  4T -143
55 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3T -144
56 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2K -159
57 0 CARINCOTTE Charles  -177
58 1013332 RIGAULT Philippe   0  4T -190
59 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C -230
60 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T -234
61 0 MERCIER José  -238
62 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T -246
63 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C -250
64 0 BEBENEK Michel  -297
65 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3C -303
66 1020540 GUFFROY Jean-Michel   0  3C -313
67 1021606 CALOONE Jean-Pierre   0  4T -327
68 1019077 BAILLY Regis   0  3T -343
68 1017299 NELLI Lido   0  4T -343
70 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  3P -351
71 1001701 MELLARINI Luc   0  4T -415
72 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C -422
73 1022303 ?? Joueur inconnu ?? ? -438
74 1018601 DEGRUGILLIER Michel   0  3T -456
75 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C -461
76 1003763 STRAUCHMANN Richard   0  3T -463
77 0 JOSEFIAK Edmond  -546
78 1013888 MARQUANT Marcel   0  3K -554
79 1013000 MARTIN José Nord 06  2K -564
80 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -566
81 0 GILLES Francis  -573
82 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -589
83 2003863 MOUSSA Martine Nord 09  3T -614
84 2003193 LEROY Emilienne   0  4T -653
85 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4P -660
86 1020823 RIBREUX Gilles   0  4K -668
87 2007710 DESSENNE Luce Nord 09  4C -674
88 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 06  4T -701
89 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T -729
90 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  2K -751
91 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T -766
92 2006135 MAUME Annie Nord 20  3T -952
93 2001326 DELANGLE Colette   0  3T -997
94 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T -1053
95 1013889 HUET Daniel Nord 14  4P -1070
96 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  1T -1136
97 1006969 EVENOU Eric Picardie 05  4C -1279
98 2008351 CALOONE Annie   0  4T -1363
99 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -1572
100 1013041 LECAS Luc   0  3T -1590

Tournoi régional de Calonne du 31 août 2019

31/08/2019 Arbitre : VETTEN Alain 1021013



Classement général après 5 positions 25 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 0 CARINCOTTE Charles  2613 1000
2 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 1453 910
3 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 22  4T 1231 828
4 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K 1230 753
5 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T 1191 685
6 0 GROZESIAK Edmond  1105 624
7 1021006 HATTON Roger Nord 04  4P 1037 567
8 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P 992 516
9 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P 969 470
10 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T 934 427
11 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P 910 389
12 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T 859 354
13 1003761 BREARD Jean Picardie 05  4T 817 322
14 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3C 793 293
15 0 VITARD Virginie  775 267
16 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4T 764 243
17 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 696 221
18 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P 617 201
19 1006098 REANT Pascal   0  3T 565 183
20 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T 564 166
21 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T 559 151
22 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4T 543 137
23 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 540 125
24 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P 427 108
24 1017303 CLETON Arnaud Nord 21  4C 427 108
26 0 VAN PENE Serge  411 94
27 1011266 MULLER Michel Nord 10  2P 392 86
28 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 385 78
29 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 380 71
30 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 361 64
31 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T 300 59
32 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T 254 53
33 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K 233 50
34 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T 203 50
35 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K 185 50
36 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T 184 50
37 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K 171 50
38 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P 158 50
39 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 149 50
40 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T 146 50
41 1022030 LECLUSE Marc Nord 22  4T 128 50
42 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 94 50
43 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 74 50
44 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K 70 50
45 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T 60 50
46 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T 38 50
47 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T 27 50
48 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2P 17 50
49 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T 2 50
50 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -14 50
51 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4T -37 0
52 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C -50 0
53 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -75 0
54 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P -104 0
55 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T -112 0
56 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T -114 0
57 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T -124 0
58 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4T -131 0
59 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P -141 0
60 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T -172 0
61 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T -176 0
62 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K -197 0
63 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -200 0
64 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -212 0
65 1017176 AUZOU Alex Nord 19  3P -214 0
66 1019081 BAR Jacques Nord 22  4P -263 0
67 0 BERTIN Mercedes  -292 0
68 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N -306 0
69 0 NELLI Lido  -313 0
70 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C -326 0
71 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -343 0
72 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K -362 0
73 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -431 0
74 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T -450 0
75 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P -454 0
75 1013033 PETIT William Nord 21  3C -454 0
77 0 MERLIER Josse  -475 0
78 2007963 HESSE Karine Nord 20  4T -500 0
79 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K -549 0
80 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T -578 0
81 2004147 BILLY  Sophie Lo Océan 08  2K -593 0
82 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K -613 0
83 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P -629 0
84 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3P -655 0
85 1018602 VILLARD Olivier   0  3T -658 0
86 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T -708 0
87 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  3K -770 0
88 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P -858 0
89 0 FASQUELLE Marie Agnès  -865 0
90 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T -875 0
91 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -883 0
92 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T -949 0
93 0 MERLIN Guy  -969 0
94 0 TILLIEZ Nadine  -1039 0
95 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N -1156 0
96 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -1170 0
97 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -1209 0
98 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T -1218 0
99 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K -1327 0
100 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P -1720 0