COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives


02 juin 2019
20 juillet 2019
17 août 2019
20 septembre 2019
19 octobre 2019
17 novembre 2019
01 décembre 2019
02 février 2020









Régularité TAROPALE Boulogne 02 02 2020

12 Tables 02/02/2020 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090


 7211341 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1019077 BAILLY Regis Nord 22  3T 1334 480
2 0 WIDEHEM Tony  1238 374
3 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 1120 292
4 0 REANT Pascal  882 227
5 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 860 177
6 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 787 138
7 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T 780 108
8 0 THILLIEZ Nadine  768 84
9 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 676 65
10 1005817 DAUCHY Alain Nord 22  3C 671 51
11 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 531 50
12 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 494 50
13 1019517 LANNOY Daniel   0  4C 493 50
14 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4P 387 50
15 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 343 50
16 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 310 50
17 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 293 50
18 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4K 250 50
19 0 FAYEULLE Michel  141 50
20 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 134 50
21 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C 126 50
22 1019145 PEREZ Daniel   0  3T 121 50
23 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 94 50
24 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 93 50
25 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 71 0
26 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 18 0
27 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -56 0
28 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K -149 0
29 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T -162 0
30 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T -245 0
31 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -258 0
32 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -326 0
33 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C -396 0
33 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P -396 0
35 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -446 0
36 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C -455 0
37 1017435 DUMON Jean-Marc   0  3T -612 0
38 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K -640 0
39 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T -645 0
40 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C -724 0
41 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T -745 0
42 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P -764 0
43 2008682 BOUDET Christelle Nord 15  4T -811 0
44 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -814 0
45 1022271 BOULET Martial Nord 13  4T -829 0
46 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -953 0
47 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P -1269 0
48 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -1320 0


Régularité BoulogneT 01 12 2019


01/12/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090 13 Tables
PCN
 7211327 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1006098 REANT Pascal  1984 520
2 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 1825 410
3 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 1490 324
4 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T 1473 256
5 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T 1323 202
6 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T 1134 160
7 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 999 126
8 1019077 BAILLY Regis Nord 22  3T 997 99
9 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P 991 78
10 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T 859 62
11 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K 686 50
12 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 535 50
13 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T 514 50
14 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 482 50
15 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 476 50
16 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T 387 50
17 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 351 50
18 0 Chowanski Joelle  229 50
19 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 109 50
20 1005817 DAUCHY Alain Nord 22  3C 89 50
21 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 38 50
22 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K -16 50
23 2008682 BOUDET Christelle Nord 15  4T -57 50
24 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -59 50
25 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -65 50
26 1019145 PEREZ Daniel   0  3T -79 50
27 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -116 0
28 2002324 THILLIEZ Nadine  -126 0
29 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C -187 0
30 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P -192 0
31 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T -244 0
32 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -296 0
33 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T -324 0
34 0 JEAN Danielle  -327 0
35 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -347 0
36 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -369 0
37 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T -531 0
38 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C -592 0
39 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P -607 0
40 0 CARLIER Dominique  -616 0
41 0 Chowanski Alex  -660 0
42 1013033 PETIT William Nord 21  2T -681 0
43 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K -690 0
44 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4C -779 0
45 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K -790 0
46 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T -880 0
47 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4K -957 0
48 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -1080 0
48 2008348 HUA Emma   0  4T -1080 0
50 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -1172 0
51 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K -1412 0
52 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3P -1640 0


TAROPALE N°60 17 11 2019


17/11/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090 15 Tables


Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K 1601 600
2 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C 1362 486
3 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C 1173 393
4 1019094 CROMBET Patrick   0  3T 1074 318
5 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K 957 258
6 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 930 209
7 1016262 BODEL Bruno   0  3T 899 169
8 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3P 821 137
9 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 749 111
10 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 747 90
11 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 718 72
12 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 673 59
13 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 656 50
14 2001914 WADOUX Dominique   0  4P 624 50
15 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 602 50
16 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P 485 50
17 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06  2K 447 50
18 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 444 50
19 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 333 50
20 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4P 306 50
21 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T 243 50
22 0 THILLIEZ NADINE  223 50
23 1017436 RIGAUT Philippe   0  3C 211 50
24 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 170 50
25 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T 122 50
26 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 82 50
27 0 REANT PASCAL  80 50
28 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 41 50
29 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T 38 50
30 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4P 32 50
31 1019148 GEORGES Bernard   0  3T -62 0
32 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -75 0
32 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T -75 0
34 1005817 DAUCHY Alain   0  3C -84 0
35 1019077 BAILLY Regis   0  3T -138 0
36 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C -164 0
37 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T -182 0
38 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -230 0
39 1005028 ARSENE Jacques Nord 18  3K -306 0
40 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -326 0
41 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T -332 0
42 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C -358 0
43 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -408 0
43 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K -408 0
45 1020823 RIBREUX Gilles   0  4K -422 0
46 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T -565 0
47 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -568 0
48 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -604 0
49 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K -644 0
50 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -657 0
51 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -765 0
52 1022271 BOULET Martial Nord 13  4T -800 0
53 1015797 BAUDE Daniel   0  4C -841 0
54 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K -879 0
55 1020472 LACHERE Guy Nord 13  4K -965 0
56 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T -1034 0
57 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -1147 0
58 1003763 STRAUCHMANN Richard   0  3T -1190 0
59 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  2K -1350 0
60 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -1364 0



19/10/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090 26 tables


7211327 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P 2128 1040
2 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 1489 956
3 1013000 MARTIN José Nord 06  2K 1448 880
5 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05  3T 1272 745
6 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  3T 1114 685
7 1022270 ATMANE Stéphane  903 605
7 1009411 EVENOU Kévin Picardie 05  4C 903 605
9 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  2K 851 533
10 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 843 491
11 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P 834 451
12 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 793 415
13 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 780 382
14 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K 758 351
15 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 747 323
16 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 744 297
17 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 688 273
18 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 670 252
19 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3C 594 231
20 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T 557 213
21 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T 549 196
22 0 THUILLIER Jimmy  536 180
23 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K 504 166
24 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K 499 152
25 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 471 140
26 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 456 129
27 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  2K 450 118
28 en cours FAUCHATRE Thierry  397 109
29 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T 382 100
30 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P 329 92
31 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 255 85
32 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4K 254 75
32 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K 254 75
34 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 184 66
35 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  2T 183 61
36 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T 171 56
37 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 158 51
38 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 154 50
39 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T 153 50
40 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N 149 50
41 en cours REANT Pascal  139 50
42 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  2T 110 50
43 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 80 50
44 1022271 BOULET Martial  58 50
45 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  3P 53 50
46 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T 50 50
47 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 27 50
48 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 3 50
49 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -2 50
50 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -15 50
51 0 BERTIN Mercedes  -24 50
52 0 HESSE Kariw  -31 50
53 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T -32 0
54 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C -47 0
55 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T -116 0
56 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -130 0
57 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T -152 0
57 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -152 0
59 1020792 MAZUY Louis Nord 18  4K -170 0
60 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T -176 0
61 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -185 0
62 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -191 0
63 0 LEPRAIS Henry  -202 0
64 2007369 GERION Marie-Christine   0  4T -218 0
65 0 FAYEULLE Michel  -237 0
66 en cours LIDO Nelli  -251 0
67 en cours BARRY Hugues  -268 0
68 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -296 0
69 en cours FASQUELLE Marie Agnes  -299 0
70 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -302 0
71 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C -312 0
72 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K -336 0
73 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C -342 0
74 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C -357 0
75 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3K -369 0
75 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3P -369 0
77 0 MERCIER Josse  -379 0
78 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C -401 0
79 0 BOUDET Christelle  -410 0
80 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K -427 0
81 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -478 0
82 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K -505 0
83 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P -514 0
84 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -538 0
85 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C -547 0
86 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3P -559 0
87 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  1K -563 0
88 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C -606 0
89 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C -650 0
90 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  3C -653 0
91 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C -668 0
92 0 DUCHAUSSOY Christopher  -682 0
93 2006489 GERME Renée Nord 13  3P -746 0
94 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T -748 0
95 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T -857 0
96 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T -903 0
97 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -945 0
98 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -980 0
99 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T -1094 0
100 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -1105 0
100 0 REBERGUES Gilles  -1105 0
102 0 PAILLARD Philippe  -1159 0
103 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -1282 0
104 0 QUESNEY Richard  -1358 0


29/09/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090 15 Tables

7211323 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K 1273 600
2 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C 1160 486
3 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 1014 393
4 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 1000 318
5 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4P 855 258
6 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 832 209
7 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 794 169
8 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 784 137
9 1006098 REANT Pascal   0  4T 576 111
10 0 FASQUELLE Marie Agnes  559 90
11 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C 539 72
12 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 484 59
13 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 477 50
14 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 451 50
15 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 442 50
16 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C 423 50
17 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T 387 50
18 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3P 360 50
19 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 284 50
20 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3P 263 50
21 0 MILLIEN Nicole  246 50
22 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 200 50
23 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K 197 50
24 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 171 50
25 en cours BOUDET Christelle  155 50
26 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 151 50
27 0 BOULET Martial  124 50
28 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T 115 50
29 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 80 50
30 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T 79 50
31 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 76 0
32 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P 62 0
33 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 23 0
34 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -5 0
35 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T -52 0
36 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -74 0
37 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C -146 0
38 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K -155 0
39 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -204 0
40 en cours ATMANE Stéphane  -205 0
41 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K -250 0
42 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4C -266 0
43 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  2T -318 0
44 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T -338 0
45 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -378 0
46 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C -545 0
47 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T -594 0
48 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -611 0
49 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K -616 0
50 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K -638 0
51 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -676 0
52 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4K -735 0
53 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K -741 0
54 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T -780 0
55 0 FAYEULLE Michel  -840 0
56 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T -850 0
57 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -934 0
58 1021598 GUINAUDEAU Mickael Nord 13  4T -953 0
59 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T -1138 0
60 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -1594 0

17/08/2019
Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090 18 Tables
 PCN
 7211316 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 1986 720
2 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C 1636 604
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 1183 508
4 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 1176 426
5 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K 1154 358
6 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 920 301
7 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C 892 252
8 1006098 REANT Pascal   0  3T 818 212
9 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 814 164
9 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T 814 164
11 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P 768 125
12 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T 753 105
13 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 660 88
14 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T 584 74
15 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T 483 62
16 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 429 52
17 0 Fasquelle Marie Agnes  418 50
18 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 390 50
19 2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P 370 50
20 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 345 50
21 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 338 50
22 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T 308 50
23 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T 295 50
24 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 294 50
25 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 288 50
26 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 287 50
27 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T 285 50
28 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 279 50
29 en cours Atmane Stéphane  271 50
30 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T 235 50
31 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T 229 50
32 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 172 50
33 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 170 50
34 1005538 CONDETTE Tony   0  4K 143 50
35 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 81 50
36 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T 22 50
37 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 10 0
38 en cours Bertin Mercedes  -4 0
39 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T -37 0
40 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K -68 0
41 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -75 0
42 1021599 LAMERAND Patrick Nord 14  4T -102 0
43 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P -157 0
44 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T -164 0
45 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T -216 0
46 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K -229 0
47 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T -355 0
48 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4T -361 0
49 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -409 0
50 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -459 0
51 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T -468 0
52 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -475 0
53 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -502 0
54 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K -506 0
55 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T -514 0
56 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -542 0
57 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -548 0
58 en cours Boulet Martial  -549 0
59 2006489 GERME Renée Nord 13  2K -582 0
60 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K -612 0
61 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2P -620 0
62 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C -626 0
63 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P -636 0
64 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T -764 0
65 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T -769 0
66 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T -799 0
67 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K -875 0
68 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T -1096 0
69 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K -1153 0
70 2007130 LACROIX Marie Nord 13  3T -1168 0
71 0 Rebergues Gilles  -1690 0
72 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P -2170


20/07/2019 Arbitre : ANQUEZ Anne 2003957 15 tables


Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C 1832 600
2 1006098 REANT Pascal   0  3T 1561 486
3 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T 1400 393
4 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T 1314 318
5 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 1260 258
6 1021008 LERICQUE Bernard Nord 11  4T 997 209
7 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 936 169
8 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P 733 137
9 2006489 GERME Renée Nord 13  2K 665 111
10 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 645 90
11 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4T 639 72
12 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4C 626 59
13 0 BOUDET CHRISTELLE  567 50
14 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P 549 50
15 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T 499 50
16 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 498 50
17 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 360 50
18 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 350 50
19 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T 324 50
20 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 286 50
21 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 269 50
22 0 REBERQUET GILLES  220 50
23 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 192 50
24 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C 162 50
25 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T 136 50
26 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 132 50
27 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T 97 50
28 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T 51 50
29 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 47 50
30 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T 27 50
31 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C -47 0
32 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -66 0
33 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T -111 0
34 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P -146 0
35 2007414 LACHERE Christine Nord 13  4C -176 0
36 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K -181 0
37 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K -183 0
38 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T -224 0
39 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T -255 0
40 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P -267 0
41 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T -307 0
42 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -341 0
43 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K -380 0
44 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C -391 0
45 1012095 FLOURE Christian   0  4C -429 0
46 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T -465 0
47 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -478 0
48 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C -548 0
49 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -552 0
50 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T -696 0
51 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T -716 0
52 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C -720 0
53 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C -972 0
54 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K -1019 0
55 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C -1024 0
56 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C -1051 0
57 0 DELANNOY MARIE-FRANCOISE  -1191 0
58 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T -1448 0
59 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T -1464 0
60 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -1526


02/06/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090 9 tables


:7211305 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2006489 GERME Renée Nord 13  2K 1757 360
2 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 1293 270
3 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 1180 202
4 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P 1007 151
5 1012407 NOEL Philippe Nord 21  4T 902 113
6 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T 801 85
7 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 719 64
8 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C 688 50
9 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T 474 50
10 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K 464 50
11 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 363 50
12 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T 291 50
13 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  3T 211 50
14 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T 76 50
15 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 60 50
16 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T 10 50
17 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -4 50
17 2004565 NOEL Sabine Nord 21  3K -4 50
19 1006098 REANT Pascal   0  3T -23 0
20 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K -61 0
21 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T -168 0
22 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T -358 0
23 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P -383 0
24 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -389 0
25 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -406 0
26 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T -428 0
27 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T -453 0
28 0 BOUDET Christelle  -504 0
29 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -556 0
30 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P -693 0
31 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -843 0
32 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -988 0
33 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K -1023 0
34 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T -1342 0
35 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K -1670 0
36 3 Relais  0 0

l'image de fond sont des brises lames de la plage des Escardines à Oye-Plage                                                                 les pages de ce site ont été créées par Kompozer icon