COMITE

TAROT

NORD

PAS DE CALAIS




Accueil  Comité  Clubs  Compétitions nationales  Sélectifs  Tournois régionaux  Autres tournois  Archives

En cliquant sur le blason ou le nom de la ville vous parviendrez
 sur les résultats des tournois organisés par ce club



Berck




Boulogne

Taropale


Marquise
Captarot



Woincourt

02sept.2019
22 sept. 2019
13 oct 2019
04 novembre 2019
18 novembre 2019
02 décembre 2019
16 décembre 2019
06 janvier 2020
20 janvier 2020
03 février 2020
10 février 2020





7211552 Cap Tarot du 10.02.2020


08/02/2020 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584 10 Tables
PCN : 7211552 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 1504 400
2 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T 1262 304
3 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 1080 231
4 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 1012 175
5 0 BEZEAU SYLVIE  986 133
6 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 745 101
7 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 719 77
8 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 665 58
9 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T 476 50
10 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C 468 50
11 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T 428 50
12 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 375 50
13 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T 373 50
14 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 287 50
15 2007369 GERION Marie-Christine   0  4T 286 50
16 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 283 50
17 1009072 SGARD Jean   0  4T 254 50
18 1021007 SAVIO Vincent Nord 11  4K 84 50
19 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 53 50
20 1019145 PEREZ Daniel   0  3T 20 50
21 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T 18 0
22 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T -24 0
23 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C -59 0
24 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -116 0
25 1019517 LANNOY Daniel   0  4C -265 0
26 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C -287 0
27 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T -318 0
28 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K -347 0
29 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4T -386 0
30 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -397 0
31 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -438 0
32 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K -546 0
33 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T -589 0
34 0 BARON PIERRE  -604 0
35 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -718 0
36 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -817 0
37 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T -877 0
38 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -1079 0
39 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -1700 0
40 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -1811 0



7211550 Cap Tarot du 03.02.2020


01/02/2020 Arbitre : VETTEN Alain 1021013 14 Tables
PCN : 7211550 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T 1740 560
2 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 1409 448
3 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 1231 358
4 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 1181 286
5 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 1120 229
6 0 ROCCA DIDIER  982 183
7 1017296 KNOCKAERT Yves   0  4T 858 146
8 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 843 117
9 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 838 93
10 0 WIDEHEM TONY  819 75
11 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T 783 60
12 2008682 BOUDET Christelle Nord 15  4T 712 50
13 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 698 50
14 1019145 PEREZ Daniel   0  3T 497 50
15 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 427 50
16 1022271 BOULET Martial Nord 13  4T 411 50
17 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 371 50
18 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 354 50
19 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 301 50
20 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 231 50
21 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P 199 50
22 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 182 50
23 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T 119 50
24 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T -53 50
25 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4T -70 50
26 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -102 50
27 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T -138 50
28 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T -173 50
29 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -231 0
30 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P -233 0
31 1021602 LERAT Daniel   0  4C -264 0
32 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T -280 0
33 2006489 GERME Renée Nord 13  3P -283 0
33 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -283 0
35 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K -294 0
36 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -305 0
37 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -311 0
38 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4C -340 0
39 0 BARON PIERRE  -399 0
40 1019147 DELATTRE Francis   0  4K -431 0
41 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P -434 0
42 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T -468 0
43 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P -497 0
44 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K -515 0
45 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -541 0
46 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -552 0
47 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C -638 0
48 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C -653 0
49 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T -711 0
50 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P -762 0
51 1019517 LANNOY Daniel   0  4C -767 0
52 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K -865 0
53 1009072 SGARD Jean   0  4T -986 0
54 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K -1003 0
55 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P -1359 0
56 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C -1365 0



Cap Tarot 20 01 2020


20/01/2020 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584

PCN :
 7211547 Classement général après 5 positions 11 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 1341 440
2 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 1208 338
3 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 1155 260
4 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C 1031 200
5 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C 756 154
6 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 752 119
7 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P 723 91
8 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T 665 70
9 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K 626 54
10 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 471 50
11 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 426 50
12 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 395 50
13 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 389 50
14 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 329 50
15 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K 251 50
16 1009072 SGARD Jean   0  4T 240 50
17 1018581 GARBE Jean-Paul Nord 15  4K 216 50
18 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 169 50
19 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K 113 50
20 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 85 50
21 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P 70 50
22 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P 46 50
23 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 40 0
24 1019145 PEREZ Daniel   0  3T -10 0
25 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K -37 0
26 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -39 0
27 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -106 0
28 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T -214 0
29 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T -218 0
30 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -288 0
31 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -329 0
32 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -407 0
33 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4T -453 0
34 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -503 0
35 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T -513 0
36 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -528 0
37 1019147 DELATTRE Francis   0  4K -564 0
38 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T -657 0
39 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4C -668 0
40 1017296 KNOCKAERT Yves   0  4T -766 0
41 FAY FAYEULLE MICHEL  -882 0
42 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T -1066 0
43 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -1103 0
44 1019517 LANNOY Daniel   0  4C -2146 0


7211545 Cap Tarot du 06.01.2020


05/01/2020 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584

PCN :
 7211545 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 1556 560
2 2002174 DEVRIEZE Myriam Adour 05  2T 1295 448
3 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T 1084 358
4 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 896 286
5 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 839 229
6 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T 728 183
7 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Adour 05  2T 697 146
8 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3C 695 117
9 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 690 93
10 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 674 75
11 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 595 60
12 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C 579 50
13 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C 553 50
14 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K 483 50
15 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T 469 50
16 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 391 50
17 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 301 50
18 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P 300 50
19 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P 291 50
20 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T 239 50
21 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 215 50
21 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 215 50
23 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P 192 50
24 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K 189 50
25 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 182 50
26 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 5 50
27 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4T -30 50
28 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -86 50
29 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -95 0
30 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T -107 0
31 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C -111 0
32 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -118 0
33 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -133 0
34 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P -169 0
35 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T -178 0
36 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -209 0
37 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K -215 0
38 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -222 0
39 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4C -228 0
40 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -245 0
41 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T -317 0
42 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -339 0
43 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T -370 0
44 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T -380 0
45 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K -428 0
46 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T -458 0
47 2007369 GERION Marie-Christine   0  4T -491 0
48 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C -531 0
49 2008351 CALOONE Annie Nord 15  4T -547 0
50 1019517 LANNOY Daniel   0  4C -808 0
51 1019145 PEREZ Daniel   0  3T -916 0
52 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -1107 0
53 1019094 CROMBET Patrick Nord 11  3T -1279 0
54 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord 15  4T -1317 0
55 1019147 DELATTRE Francis   0  4K -1451 0
56 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C -1468 0



7211541 Cap Tarot du 16.12.2019


15/12/2019 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584 13 Tables

Réf. PCN : 7211541 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 1050 520
2 1019145 PEREZ Daniel   0  3T 1038 410
3 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P 1002 324
4 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T 874 256
5 1016262 BODEL Bruno   0  3T 851 202
6 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 837 160
7 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T 732 126
8 1019094 CROMBET Patrick   0  3T 729 99
9 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 716 78
10 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 617 62
11 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 613 50
12 1014503 LERUTH Patrick   0  3C 612 50
13 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 607 50
14 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K 474 50
15 1017436 RIGAUT Philippe   0  3C 417 50
16 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 338 50
17 1018601 DEGRUGILLIER Michel   0  3T 256 50
18 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 238 50
19 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 228 50
20 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C 219 50
21 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T 127 50
22 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T 12 50
23 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C 8 50
24 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T 2 50
24 1020823 RIBREUX Gilles   0  4K 2 50
26 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -12 50
27 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T -56 0
27 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -56 0
29 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -65 0
30 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K -75 0
31 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K -144 0
32 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T -203 0
33 1015797 BAUDE Daniel   0  4C -210 0
34 1019148 GEORGES Bernard   0  3T -218 0
35 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -224 0
36 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -253 0
37 1017435 DUMON Jean-Marc   0  3T -296 0
38 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K -311 0
39 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N -318 0
40 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P -320 0
41 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4P -384 0
42 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K -494 0
43 2001914 WADOUX Dominique   0  4P -522 0
44 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T -559 0
45 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4T -581 0
46 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T -787 0
47 2006489 GERME Renée Nord 13  3P -817 0
48 1005298 GLATIGNY Alain   0  4C -1006 0
49 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -1129 0
50 1019517 LANNOY Daniel   0  4C -1158 0
51 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P -1161 0
52 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T -1240 0



7211516 Cap Tarot du 18.11.2019


16/11/2019 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584 10 Tables

Réf. PCN : 7211516 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 1443 400
2 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 1386 304
3 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 1367 231
4 1019094 CROMBET Patrick   0  3T 1191 175
5 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T 1073 133
6 1015797 BAUDE Daniel   0  4C 940 101
7 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 738 77
8 1017436 RIGAUT Philippe   0  3C 653 58
9 1009072 SGARD Jean   0  4T 627 50
10 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 449 50
11 1019517 LANNOY Daniel   0  4C 421 50
12 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 410 50
13 1019148 GEORGES Bernard   0  3T 380 50
14 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T 148 50
15 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 142 50
16 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T 94 50
17 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T 84 50
18 2001914 WADOUX Dominique   0  4P 0 50
19 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -12 50
20 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -18 50
21 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T -52 0
22 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T -84 0
23 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C -111 0
24 1019147 DELATTRE Francis   0  4K -142 0
25 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K -156 0
26 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T -220 0
27 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -257 0
28 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -267 0
29 0 WADOUX JEAN PIERRE  -291 0
30 0 DELANNOY MARIE FRANCOISE  -318 0
31 1019145 PEREZ Daniel   0  3T -443 0
32 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4P -507 0
33 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -659 0
34 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T -745 0
35 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P -792 0
36 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -1019 0
37 1022270 ATMANE Stéphane Nord 13  4T -1216 0
38 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -1242 0
39 1021008 LERICQUE Bernard   0  4K -1298 0
40 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T -1697 0


7211513 Cap Tarot du 04.11.2019


02/11/2019 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584 13 Tables
PCN :
 7211513 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 1796 520
2 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C 1643 410
3 0 FAYEULLE MICHEL  1311 324
4 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 1303 256
5 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15  4T 1227 202
6 0 ATMAN  1112 160
7 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C 857 126
8 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 798 99
9 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P 751 78
10 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 699 62
11 1015797 BAUDE Daniel   0  4C 690 50
12 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 606 50
13 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 599 50
14 0 VETTEN  580 50
15 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  2T 543 50
16 1019148 GEORGES Bernard   0  3T 527 50
17 1014503 LERUTH Patrick   0  3C 512 50
18 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 464 50
19 2001914 WADOUX Dominique   0  4P 433 50
20 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 422 50
21 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 416 50
22 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3C 407 50
23 1021007 SAVIO Vincent   0  4K 381 50
24 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -87 50
25 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -91 50
26 1019517 LANNOY Daniel   0  4C -124 50
27 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N -177 0
28 0 BEZEAU SYLVIE  -181 0
29 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T -201 0
30 1008673 REISENLEITER José Nord 15  3T -218 0
31 1021008 LERICQUE Bernard   0  4K -219 0
32 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P -279 0
33 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4P -308 0
34 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -320 0
35 0 BARON PIERRE  -325 0
36 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -403 0
37 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15  4T -436 0
38 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T -452 0
39 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15  4T -474 0
40 0 QUESNEY RICHARD  -611 0
41 1021603 LELEU Guy Nord 13  4C -780 0
42 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -798 0
43 1017436 RIGAUT Philippe   0  3C -832 0
44 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T -878 0
45 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15  3P -886 0
46 1019147 DELATTRE Francis   0  4K -936 0
47 0 WADOUX JEAN PIERRE  -982 0
48 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K -1035 0
49 1019094 CROMBET Patrick   0  3T -1051 0
50 1019145 PEREZ Daniel   0  3T -1488 0
51 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T -1642 0
52 1018601 DEGRUGILLIER Michel   0  3T -1863 0


13/10/2019 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584


Réf. PCN : 7211510 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 1256 680
2 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 1138 564
3 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K 1099 468
4 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 922 388
5 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2C 908 322
6 1017296 KNOCKAERT Yves   0  4T 846 267
7 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 820 222
8 0 REBERGUES GILLES  711 184
9 0 ATMANE STEPHANE  578 153
10 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K 560 127
11 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C 555 105
12 0 DELANNOY MARIE FRANCOISE  533 87
13 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T 502 72
14 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C 474 60
15 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  2T 473 50
16 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C 466 50
17 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K 426 50
18 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C 405 50
19 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T 394 50
20 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 366 50
21 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3P 347 50
22 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P 341 50
23 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T 323 50
24 0 BERTIN MERCEDES  284 50
25 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4P 211 50
26 0 FASQUELLE MARIE AGNES  190 50
27 0 FLAHAUT CHRISTIAN  184 50
28 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K 162 50
29 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K 133 50
30 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T 94 50
31 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T 56 50
32 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K 36 50
33 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P 16 50
34 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 6 50
35 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 22  4K 4 0
36 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -14 0
37 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T -27 0
38 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C -46 0
39 1013000 MARTIN José Nord 06  2K -52 0
40 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K -75 0
41 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -87 0
42 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P -106 0
43 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K -107 0
44 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C -134 0
45 0 LACHERE GUY  -146 0
46 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4C -176 0
47 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  2T -184 0
48 1009072 SGARD Jean   0  4T -203 0
49 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T -238 0
50 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P -283 0
51 0 WADOUX JEAN PIERRE  -357 0
52 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4C -369 0
53 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -370 0
54 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T -376 0
54 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3C -376 0
56 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4P -526 0
57 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T -529 0
58 2006548 LENGLET Francine   0  4T -697 0
59 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T -723 0
60 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T -780 0
61 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K -846 0
62 0 MILLIEN NICOLE  -910 0
63 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -914 0
64 1021008 LERICQUE Bernard Nord 11  4K -922 0
65 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K -1003 0
66 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -1147 0
67 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -1469 0
68 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C -1627 0



22/09/2019 Arbitre : VETTEN Alain 1021013 12 Tables

Réf. PCN : 7211504 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1N 1953 480
2 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 1267 374
3 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 1178 292
4 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 1102 227
5 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3C 951 177
6 0 ATMANE Stéphane  942 138
7 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T 856 108
8 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 816 84
9 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P 754 65
10 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 703 51
11 0 DELANNOY Marie France  582 50
12 0 FASQUELLE Marie Agnès  570 50
13 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K 496 50
14 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P 486 50
15 2007369 GERION Marie-Christine   0  4T 411 50
16 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T 344 50
17 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 295 50
18 2006548 LENGLET Francine   0  4T 202 50
19 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T 181 50
20 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  1T 169 50
21 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3T 100 50
22 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T 60 50
23 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 16 50
24 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15  4K -70 50
25 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -82 0
26 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T -117 0
27 0 BERTIN Mercedes  -139 0
28 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3C -147 0
29 0 LERIQUE Bernard  -205 0
30 1021007 SAVIO Vincent Nord 11  4K -248 0
31 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P -327 0
32 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4C -330 0
33 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T -351 0
34 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3C -378 0
35 1020474 BROWET Marc Nord 13  3T -382 0
36 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3C -457 0
37 0 MILIEN Nicole  -471 0
38 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -488 0
39 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -564 0
40 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4K -569 0
41 1019147 DELATTRE Francis Nord 21  4K -654 0
42 0 MENSUELLE Claudine  -749 0
43 2006489 GERME Renée Nord 13  3P -867 0
44 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -1037 0
45 0 BAUDE Daniel  -1096 0
46 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T -1209 0
47 1021013 VETTEN Alain Nord 15  3K -1498 0
48 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K -1999 0



02/09/2019 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584 10 Tables

Réf. PCN : 7211501 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P 1356 400
2 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 946 304
3 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C 801 231
4 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P 706 175
5 1018582 MILLIEN Frédéric   0  4T 687 133
6 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 650 101
7 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 641 77
8 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 521 58
9 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T 506 50
10 2006548 LENGLET Francine   0  3T 505 50
11 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T 473 50
12 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 398 50
13 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T 391 50
14 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 287 50
15 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K 285 50
16 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T 284 50
17 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T 168 50
18 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P 72 50
19 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4C -11 50
20 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  3T -24 50
21 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C -51 0
22 0 BARON Pierre  -139 0
23 2007130 LACROIX Marie Nord 13  3T -145 0
24 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K -153 0
25 0 FASQUELLE Marie Agnès  -259 0
26 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C -289 0
27 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T -309 0
28 0 ATMANE Stéphane  -329 0
29 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K -338 0
30 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C -369 0
31 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T -459 0
32 1019147 DELATTRE Francis Nord 21  4K -468 0
33 2007414 LACHERE Christine Nord 13  4C -471 0
34 2007369 GERION Marie-Christine   0  4T -473 0
35 2006497 PETIT Joëlle Nord 13  4K -486 0
36 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T -577 0
37 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T -658 0
38 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T -867 0
39 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -1043 0
40 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K -1759 0

l'image de fond sont des brises lames de la plage des Escardines à Oye-Plage                                                                 les pages de ce site ont été créées par Kompozer icon